Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
Сайт: b-urist.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Бизнес-Юрист

Александр
12:13 11.06.2019
Пригласили на собеседование, позиция - РОП.
Офис в Сити - коморка 2 на 2 метра (будка в коворкинге).
Договорились на определенное время, за день до этого сами мне звонили просили подтвердить встречу.
В назначенное время, приезжаю, звоню по телефону который мне отправили, отвечает "руководитель", что у нас же не финальный этап, я говорю, что не в курсе, мне назначили, на что он обещает перезвонить.
Звоню HR c которым согласовывали встречу, она удивилась, сказала что перезвонит через 5 минут.
В итоге ждал 20 минут, перезванивал обоим - оба не брали трубку. В итоге время потрачено, ответа от них до сих пор нету.
Александра Васильевна
2019-06-27 13:17:42
Добрый день,Александр!

В городе Москва наш филиал расположен по адресу Тетеринский переулок,12, стр.2. У нас нет офиса в Москва сити, вы можете уточнить в какую именно компанию Вы обращались, по какому адресу она располагается либо предоставить нам номера телефонов с которых вы связывались с данной Компанией?

Очень хочется разобраться в данной ситуации.

С уважением к Вам, Александра
ООО "Бизнес-юрист"
Александра Васильевна
2019-06-27 13:19:30
Добрый день,Александр!

Очень хочется разобраться в данной ситуации.

С уважением к Вам, Александра
ООО "Бизнес-юрист"