Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес-Юрист

Анастасия
12:40 08.04.2019
не знаю о них
г. Санкт-Петербург. У меня сложилось впечатление, что ООО "Бизнес юрист" плохая организация. Никогда ранее не писала отзывов. Но предел есть всему! Нашли мое резюме на сайте HeadHunter. Позвонили, попросили откликнуться на их вакансию, что я собственно и сделала. Далее пришло сообщение с приглашением о прохождении интервью. Приехала в назначенное время. Обнаружила для себя, что на одно и тоже время были приглашены ещё две девушки. Провела в ожидании собеседования 1,5 часа. Что я делала эти полтора часа спросите вы - читала. Далее мне сказали, что со мной никто не сможет беседу провести. Итог: потраченное моё личное драгоценное время в пустую. Не обязательные люди, судя по тому, как они не проводят обещанные встречи в назначенное ими же время. Делайте вывод.
Представитель Компании
2019-04-10 19:34:30
Здравствуйте, Анастасия. От лица Компании приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Пожалуйста сообщите нам точное, на которые вы были назначены и 4 последние цифры вашего телефона, для того чтобы мы смогли разобраться в случившемся.