Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Юлия о компании Бизнес-Юрист

Юлия
10:52 29.01.2019
Город: Новосибирск
Работаю уже несколько лет в Компании. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты! Руководство заинтересованно в развитии своих сотрудников, постоянные тренинги, мастер-классы, вебинары, библиотека, как книжная, так и электронная. Только ленивые, не заинтересованные в собственном развитии сотрудники не могут работать в Компании. Работы в Компании много, и она не однообразна, только тут можно действительно узнать как это работать в режиме многозадачности. Если Вы с этим не справляетесь, проблемы в Вас, но никак не в Компании. Возникающие проблемы, трудности или разногласия все обсуждаемы и решаемы. Зар.плата выплачивается всегда в оговоренные сроки,в полном объеме! Если работаешь добросовестно,то и получишь все, что было обещано,трудоустраивают по договору,все честно!
В компании работает много людей. Люди в основном ХОРОШИЕ. Но иногда попадаются и НЕХОРОШИЕ. Благодаря хорошим людям компания развивается и существует уже 11 лет на рынке, пользуется уважением клиентов. Благодаря НЕХОРОШИМ людям появляются негативные комментарии.
Анна
2019-03-14 13:29:41
Попадались в основном компетентные сотрудники. Оказывали профессиональную консультацию и ценные советы. Оплата за услуги стоили вменяемых денег. Я буду обращаться в компанию повторно, когда мне понадобится консультация.