+7 (953) 457-95-95
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Александр о компании Правопомощь.рф

Александр
09:00 19.09.2018
Моя благодарность Владимиру Александровичу Баскакову за мое спокойствие и полное ощущение юридической защищенности. При ознакомлении с моим делом он сразу глубоко погрузился с его специфику. И сразу у него был эффективный план решения моего вопроса.

У меня была неоднозначная ситуация с разводом: тут встал вопрос еще с разделом имущества, а это всегда сложно, знал, по опыту знакомых. Не буду описывать полностью ситуацию, скажу только, что иногда и местные суды ошибаются и могут ошибаться как же правильно делить площадь. Также мы с женой не могли договориться в вопросе по содержанию детей и общения с ними. Жена перегибала палку.

По итогу: понял, что был немного не прав, спасибо Владимиру Александровичу, он не был подвержен эмоциональному влиянию и четко руководствовался законом. Я получил четкое решение моей проблемы. Наш спор с женой решился, наконец-то, и я этому рад.

Пока мой юрист занимался моим делом, я провел с пользой для своего бизнеса и зарабатывал деньги. Мое дело решилось намного раньше, чем я ожидал, а если бы я сам этим занимался, то только бы и успел потратить больше времени на поиск и анализ информации. Делайте выводы, кто сомневается обращаться к юристу или нет.
не заметил