+7 (953) 457-95-95
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Александр о компании Правопомощь.рф

Александр
08:42 15.09.2018
Решил оставить отзыв, так как считаю - это дело благородное хвалить за хорошие дела. Благодарю Баскакова Владимира Александровича за эффективную и оперативную работу по взысканию штрафа со строительной компании за просрочку по поставке оборудования (не буду указывать название компании из-за этических соображений). Хорошо, что в Москве есть такие специалисты.

У меня свой отлаженный бизнес, а тут получился такой конфуз, меня просто конкретно подвели, было много не состыковок с этой конторой.

Уже не в первый раз я обращаюсь к юристу Баскакову В.А., и всегда он оказывается компетентным и надежным специалистом по многим юридическим вопросам. Человек, действительно живет своей профессией. Также Владимир Александрович дал ценные рекомендации, что нужно сделать, чтобы просрочек больше не было со стороны других организаций.

В будущем буду рекомендовать его как хорошего и грамотного юриста. С таким человеком приятно иметь дело. Всегда отвечает на все вопросы, подробно излагает в чем проблема, что собирается предпринять, очень оперативно информирует о происходящих событиях и изменениях. Это очень ценно.

Желаю адвокату Баскакову Владимиру Александровичу процветания в его нелегком деле!
Не выявлено