О компании ТАНАИС
Иван (Сотрудник)
10:07 06.09.2018
Меня зовут Иван. Я - руководитель направления ECM и BPM компании ТАНАИС.
Отзыв решил написать по двум причинам:
1. Объяснить, что мы не имеем ничего общего с ООО НПО "ТАНАИС ФАРМА". Данная компания занимается фармацевтикой, мы занимаемся информационными технологиями. Объединяет нас только схожее название.
2. Немного рассказать о нас: В Танаис я работаю уже 5ый год. У нас масштабные проекты, крупные заказчики, есть система наставничества и обучения, мы готовы сотрудничать с опытными специалистами и обучать молодых студентов. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, задержек не бывает. Офис находится на метро Курская рядом с Артплей. У нас отличная команда, на интервью Вы сможете в этом убедиться лично. До скорых встреч!
Нет ДМС, не самый современный офис. Мы над этим работаем!
О компании МФО МосСберФонд
Алла (Сотрудник)
10:54 03.04.2018
Устроилась менеджером в МосСберФонда 2 месяца назад. Офис чистенький, денюжку платят 2 раза в месяц, да и коллективчик то, что нужно)) особенно руководитель отдела Владимир такой статный мужчинка))
не обнаружила
О компании АвтоМАШ
Геннадий (Сотрудник)
14:35 25.01.2018
Все благоприятные условия, для работы в данном автосалоне, созданы. Начиная от хорошо оборудованного рабочего места, заканчивая удобным рабочим графиком и приличной оплатой труда. Рабочий день нормированный, отпуск по графику, согласованному со всеми сотрудниками. Непредвиденные жизненные обстоятельства не воспринимаются в штыки. Задержек по зарплате за 3 года работы и не припомню.
Претензий не имею
О компании Team28
Татьяна (Сотрудник)
10:18 25.01.2018
Когда-то я работала официантом, и мне работа в Т28 чем то напоминает работу официантом. Вечная запара, бывает товар заканчивается и это напоминает мне стоп-лист. Много зависит от коллектива и играя командно, выручки получается на порядок больше. Огромный поток людей и всем нужно уделить время. Чаевых конечно нет, но нас балуют премии при выполнении плана продаж, все прям как у официанта, только чаевые другие)
Не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Может это будет работа как у меня, а может быть это будет вообще другой город или страна. Жизнь одна, нужно получить от нее все)