Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Матвей о компании Амулекс

Матвей
20:45 13.12.2017
Попал в ДТП, виновником был другой водитель. На суде нужен был адвокат, я обратился в Амулекс. Думал, что помогут мне решить это все, но не тут-то было. Одна встреча показала, что не надо мне с ними работать. Ничего толком о законах и о правах не знают, а что уже говорить о самом суде, разве это защита.
2018-08-09 11:37:06
Здравствуйте, Матвей!
К сожалению, Вы не являетесь нашим Клиентом или нам просто не удалось Вас идентифицировать по указанным данным. Пожалуйста, укажите Ваши идентификационные данные Клиента для проверки достоверности отзыва. Со своей стороны можем уверить Вас, в Национальной Юридической Службе Амулекс юристы и адвокаты занимаются каждую минуту только решением юридических вопросов Клиентов. Мы обязательно проведем проверку Вашего обращения, если данная ситуация имела место быть.
С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
2018-08-09 11:40:00
Здравствуйте, Матвей!
К сожалению, Вы не являетесь нашим Клиентом или нам просто не удалось Вас идентифицировать по указанным данным. Пожалуйста, укажите Ваши идентификационные данные Клиента для проверки достоверности отзыва. Со своей стороны можем уверить Вас, в Национальной Юридической Службе Амулекс юристы и адвокаты занимаются каждую минуту только решением юридических вопросов Клиентов. Мы обязательно проведем проверку, если данная ситуация имела место быть. На данный момент Ваш отзыв вызывает сомнение в достоверности.
С уважением ,