Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Аноним о компании Амулекс

14:36 19.09.2017
какие тут достоинства, если даже угрожают при отказе удаления отзывов!
Вы бы лучше не сайт пугали за то что они негативные отзывы пропускают, а нормально к своим сотрудникам относились. В таком гадючнике я еще никогда не работал, слава богам, что уволился почти сразу, поскольку ребята там еще 3-4 месяца после меня проработали и им зарплату не выдали, на кризис сослались. Ни ногой туда больше, за 2 квартала даже на машине объезжать надо!
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-20 12:20:04
Добрый день!
Нам не удалось идентифицировать Вас как бывшего или действующего сотрудника компании. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и примерный период работы для проверки достоверности отзыва.
Мы ценим наших сотрудников и стараемся создавать им комфортные условия для работы. Если Вы действительно работали в нашей Компании, Вы бы убедились, что заработную плату в Национальной Юридической Службе Амулекс не задерживают и выплачивают всем вовремя. Так же хотелось бы отметить, что юристы и адвокаты каждую минуту занимаются решением только юридических вопросов Клиентов, а не "запугиванием" кого-либо на данном портале.
Мы всячески пропагандируем именно написание реальных отзывов. Похвала приятна всем, а критика полезна для совершенствования сервиса. К счастью, большинство отзывов на данном ресурсе вызывают сомнение достоверности и не соответствуют действительности. Мы готовы провести детальную проверку по любому отзыву, если ситуация действительно имела место быть. На данный момент мы уверенны, что Вы не являетесь и никогда не являлись сотрудником нашей компании.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс