Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Евгения о компании Амулекс

Евгения
14:45 18.09.2017
Юристы компании «Амулекс» мне все же помогли, но с такими специалистами я больше никогда не буду связываться. Здесь как-то не переживают о том, как идут дела клиента, важно лишь заплатил ли он. Я столько денег вложила в их услуги, столько времени прошло, что я думала их услуги и смысл для меня потеряют. Обрывала телефон юристу каждый день, все завтраками кормил. Ужас, на эту компанию больше нервов потратила, чем на судебном процессе.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-14 12:56:50
Здравствуйте, Евгения!
К сожалению, Вы не предоставили никаких данных, чтобы мы могли проверить достоверность указанной информации, по имеющимся данным идентифицировать Вас как Клиента не представляется возможным.
В связи с этим ответ можем предоставить только общего характера.
Касательно качества услуг. В нашей Компании работают только профессиональные юристы и адвокаты. Обязательно с опытом работы, высшим юридическим образованием и прохождением сложнейших юридических тестов и собеседований при приёме на работу. Мы уверены в качестве предоставляемых услуг и готовы разбираться, только сообщите нам любую информацию для идентификации.
Для того, чтобы мы могли проверить подлинность отзыва и разобраться в сложившейся ситуации, если она имела место быть, назовите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя и отчество. Мы проверим всю указанную информацию и обязательно предоставим Вам ответ.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс