Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Андрей о компании Амулекс

Андрей
00:17 30.08.2017
пишут красивые положительные отзывы сами себе
Консультировался всего 1 раз в Амулекс. Качество, скажу я вам, не очень. Но самое интересное, что после того, как мне эту кривую консультацию предоставили с третьего раза, их "отдел контроля качества" предложил мне еще написать им отзыв положительный. Наивные что-ли? Хотя я смотрю они тут не слабо промышляют, даже угрожают сайту чтобы отзывы плохие удаляли про них... Смешные ребята. Лучше бы качество улучшали услуг.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-08-30 15:09:31
Здравствуйте, Андрей!
К сожалению, Вы не предоставили никаких данных, чтобы мы могли проверить достоверность указанной информации, по имеющимся данным идентифицировать Вас как Клиента не представляется возможным. В связи с этим ответ можем предоставить только общего характера:
1. Наши Клиенты действительно могут написать отзыв о работе Компании. Однако наш департамент качества никогда не просит оставить положительный отзыв где бы то ни было. Наоборот, если Клиент остался недоволен консультацией, проводится внутренняя проверка и даётся ответ Клиенту по её итогам. А что писать и где писать - решение Клиента и мы всячески пропагандируем именно написание реальных отзывов. Похвала приятна всем, а критика полезна для совершенствования сервиса. Мы не просим писать положительные отзывы о нас, такого нет. Если всё-таки Вы уверены, что наши сотрудники действительно предложили Вам оставить положительный отзыв о работе Компании, скажите хотя бы номер карты/сертификата и/или ФИО. Мы всё проверим, всё прослушаем и предоставим Вам ответ (лично или публично - на Ваше усмотрение)
2. Касательно качества услуг. В нашей Компании работают только профессиональные юристы и адвокаты. Обязательно с опытом работы, высшим юридическим образованием и прохождением сложнейших юридических тестов и собеседований при приёме на работу. Мы уверены в качестве предоставляемых услуг и готовы разбираться, только сообщите нам любую информацию для идентификации.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс