Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Yaki о компании Амулекс

Yaki
16:22 27.08.2017
если дорого время свое - лучше не связываться
Качество... Мягко говоря не очень. А если говорить как есть - полный отстой
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-14 13:05:01
Здравствуйте!

К сожалению, по указанным данным невозможно идентифицировать Вас как реального Клиента компании и проверить достоверность отзыва. У каждого нашего Клиента есть номер сертификата или карты. Даже по корпоративным тарифам присваивается такой специальный номер. Это нужно для идентификации Клиента при звонке в компанию. Пожалуйста, укажите Ваш индивидуальный номер сертификата или карты, мы сможем идентифицировать Вас и проверить информацию.
Принцип работы Национальной Юридической Службы Амулекс - это круглосуточное предоставление дистанционной правовой поддержки. Наши Клиенты получают не просто консультацию, а именно предложения по решению вопроса. Высокие стандарты в нашей компании применимы не только к знаниям специалистов, но и к стандартам общения с Клиентами. Нам важно, чтобы консультация была профессиональна, полезна, понятна и доступна. Мы готовы проверить работу специалистов, если Вы действительно являетесь нашим Клиентом. По результату предоставим Вам ответ (в т.ч. публично, если Вы так пожелаете) и примем все необходимые меры по исправлению ситуации, если она действительно была. Вместе с тем также отметим, что после каждой Вашей консультации с Вами связывается департамент качества. Уточните, Вы передавали жалобу специалисту, говорили им, что консультация Вас не устроила?

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс