Рейтинг компании:
Другие названия:
Юридическая служба
Телефоны:
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Владимир о компании Амулекс

Владимир
09:34 26.08.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
изысканный гадючник...
Отрицательные стороны
печально всеобщая. Зарплат нет, работы куча, причем не юридической, даже офисы заставляют подежурно мыть, чтобы на уборщице экономить. И вообще тупо сижу, делают не свою работу, а клиентов консультирует тот, кто первый к телефону подойдет и клиенту очень повезет, если то будет юрист, поскольку тут им мало, в основном разнорабочие...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-20 13:02:59
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, Владимир!
К сожалению, не удалось идентифицировать Вас как бывшего или действующего сотрудника компании. Пожалуйста, укажите Ваши реальные ФИО и примерный период работы для проверки достоверности отзыва.
Если Вы действительно работали в нашей Компании, вы бы убедились, что в Национальной Юридической Службе Амулекс решением юридических вопросов, занимаются исключительно опытные и профессиональные юристы и адвокаты. Действительно, работы в Компании много , так как мы консультируем Клиентов по любым юридическим вопросам, невзирая на сложность проблемы Клиента. У нас уже более 1 200 000 довольных клиентов и благодаря широкому спектру юридических услуг и высокому профессионализму наших юристов, их количество продолжает расти. Для уборки офиса у нас есть тех. персонал. Также отметим, что заработную плату в Национальной Юридической Службе Амулекс не задерживают и выплачивают всем вовремя. 
На данный момент Ваш отзыв вызывает сомнение в достоверности.
С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Полезный отзыв?
Похожие компании