Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Евгений о компании Амулекс

Евгений
23:16 25.08.2017
с достоинствами здесь тяжко очень...
просто паршивое отношение к сотрудникам, как к скоту относятся. Отпуск не выпросишь, зарплату сколько посчитают нужным, столько и дают, заставляют сотрудников рекламировать свои услуги, хотя по уму это должен быть ПР отдел. Здесь же все выполняют сами сотрудники в промежутках между консультациями. Вообще печально все, пора на лыжи и убегать...
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-20 13:31:14
Добрый день, Евгений!
К сожалению, по указанным данным невозможно идентифицировать Вас, как бывшего или действующего сотрудника компании и проверить достоверность отзыва.
Если Вы действительно работали в нашей Компании, Вы бы убедились, что мы ценим наших сотрудников и стараемся создавать им комфортные условия для работы. Также отметим, что заработную плату в Национальной Юридической Службе Амулекс не задерживают и она конкурентоспособна. Все сотрудники официально оформлены в штат Компании, зарплата "белая" и прописана в трудовом договоре, как и отпуск сотрудника. Все строго с соблюдением ТК РФ.
Юристы и адвокаты не занимаются рекламой, не продают и не продвигают услуги Компании.
Так как Вы написали, мы не работаем.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс!