Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Ксения о компании Амулекс

Ксения
00:58 25.08.2017
Пользовалась программой от Амулекс «Услуги частным лицам». Недовольна. Продлевать не стала. Перешла в другое место. Консультации были несвоевременные (очень длительный отклик) + ошибки в документах, которые потом вылезли боком.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-08-30 15:39:51
Здравствуйте, Ксения!
В Компании "Национальная Юридическая Служба" нет такой программы - "Услуги частным лицам".
Если Вы действительно являлись нашим Клиентом, пожалуйста, укажите Ваши ФИО и/или номер карты/сертификата, мы проведём проверку и предоставим Вам ответ по результату (здесь или лично, связавшись по указанным контактным данным в карте Клиента нашей компании)
Также отметим, что в компании работают только профессиональные юристы и адвокаты. Обязательно с опытом работы, высшим юридическим образованием и прохождением сложнейших юридических тестов и собеседований при приёме на работу.
В Компании работает департамент качества. После каждой консультации со слов Клиента фиксируется оценка данной консультации. При получении любой негативной обратной связи, проводится проверка и при необходимости предпринимаются все необходимые меры по исправлению возникшей ситуации, предоставляется обратная связь. При желании Клиент также может расторгнуть договор и вернуть денежные средства за неиспользованный период и услуги.
Пожалуйста, предоставьте нам информацию для идентификации. Мы передадим её в департамент качества для детальной проверки.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс