Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Ден о компании Амулекс

Ден
22:57 30.07.2017
Ну и бомжатник...
Вот реально только бомжей с бутылками на работе не хватает, а так есть все. В помещении никто не убирает, все друг на друге сидят, ничего не слышно за этим гамом, полный отстой. И это все за зарплату, которую можно поднять даже в Макдональдзе.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-08-01 11:43:26
Здравствуйте!

Для того, чтобы мы могли проверить подлинность отзыва и разобраться в сложившейся ситуации, если она имела место быть, назовите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя и отчество. Мы проверим всю указанную информацию и обязательно предоставим Вам ответ.
На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
В юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты. Их профессионализм подтверждается не только наличием высшего юридического образования, но и опытом работы до устройства к нам в Компанию, а также сложным многоуровневым тестированием как при устройстве на работу, так и в дальнейшем уже при работе в Компании. Действительно, работы в Компании много и не всегда она лёгкая и простая, т.к. мы консультируем Клиентов по любым юридическим вопросам, невзирая на сложность проблемы Клиента. Именно поэтому мы принимаем на работу лучших из лучших. Мы не нанимаем студентов в юридический департамент ради получения ими опыта. Работы много, работа разноплановая, кейсы идут со всей страны. Это держит наших специалистов в тонусе. Взамен мы обеспечиваем хорошие условия работы и оплаты труда.
Поэтому Ваш отзыв вызывает сомнения в достоверности. Так, как Вы описали, мы не работаем. Чтобы мы могли его проверить и идентифицировать Вас как бывшего сотрудника Компании, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом. Мы работаем круглосуточно, уверены, Вы это тоже знаете. От Вас нам достаточно получить фамилию, имя и отчество, чтобы полностью разобраться в ситуации.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс