Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Наталья о компании Амулекс

Наталья
23:54 25.11.2016
Учитывая очень жесткие требования тут работают действительно лучшие. Но зато и зарплата и социальный пакет на высоте. Еще и рекомендации дают хорошие, которые учитывают при приеме на другую работу.
Очень большой поток людей, но зато это не дает расслабиться.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-09 15:08:12
Добрый день, Наталья!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся создавать им комфортные условия работы. В юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты. Их профессионализм подтверждается не только наличием высшего юридического образования, но и опытом работы до устройства к нам в Компанию, а также сложным многоуровневым тестированием как при устройстве на работу, так и в дальнейшем уже при работе в Компании. Так же хотелось отметить, что не смотря на высокий поток клиентов, мы успешно справляемся со своей задачей, обеспечивая нашим Клиентам надежное и качественное юридическое сопровождение. У нас уже более 1 200 000 довольных клиентов и благодаря широкому спектру юридических услуг, круглосуточной поддержке и высокому профессионализму наших юристов, их количество продолжает расти.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс