Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Валера о компании Амулекс

Валера
21:53 21.11.2016
реклама зачетная, можно даже повестись на нее!
Вот читаю положительные отзывы некоторых якобы работников: "Руководитель создает для сотрудников максимально удобные условия работы, коллектив дружный и сплоченный". Удобные условия, это табуретка твердая за столом и компьютеры 2000 года на виндовс ХР? Этот отзыв наверное сам руководитель и писал, поскольку ни капли правды. Офис - помойка, оборудование - калл полный, ничего не работает, все уже выбрасывать пора, я в легком шоке был. Зарплату обещали 15000р, дали только 7500, остальное сказали потом, кризис... Да ну на фиг, хорошо что ушел от туда!
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-14 15:44:17
Добрый день, Валерий!

К сожалению, не удалось идентифицировать Вас как бывшего сотрудника компании. Пожалуйста, укажите Ваши реальные ФИО и примерный период работы для проверки достоверности отзыва.
На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле обустроен офис нашей Компании, и почему указанная информация не может соответствовать действительности. Для всех наших сотрудников мы обеспечиваем хорошие условия работы и оплаты труда. Зарплата наших специалистов конкурентоспособна на рынке. Операционную систему Windows XP мы никогда не использовали, а офис обустроен современными рабочими местами с комфортной мебелью. Поэтому Ваш отзыв вызывает сомнения в достоверности.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс