Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Даша о компании Амулекс

Даша
13:22 15.10.2016
Классные заказные отзывы!
Несмотря на хорошие заказные отзывы в сети, работать к ним идут немногие, да и то случайно. Я сама проработала 2 месяца, на больше меня не хватило. Помойка какая-то с пьяными бомжами. Набирают кого угодно на работу, не смотрят даже дипломы, некоторые там работают после строительного ПТУ и предоставляют юридические консультации, люди даже говорить толком не умеют! Руководство обкуренное какое-то, по 7 пятниц на неделю, какие-то странные штрафы за долгие консультации вели и за опоздание на 2 минуты. Зарплата только черная, в конвертике и половина от того, что обещают!
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-20 15:47:05
Добрый день, Дарья!

К сожалению, Вы не являетесь нашим сотрудником или нам просто не удалось Вас идентифицировать по указанным данным. Пожалуйста, укажите Ваши идентификационные данные сотрудника для проверки достоверности отзыва.
На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
В компании работают только профессиональные юристы и адвокаты, средний возраст которых 35+, а опыт работы не менее 10 лет по своему направлению. Обязательно с высшим юридическим образованием, прохождением сложнейших юридических тестов и собеседований при приеме на работу. Мы консультируем Клиентов по любым юридическим вопросам, невзирая на сложность проблемы Клиента. Именно поэтому мы принимаем на работу лучших из лучших. Также отметим, что заработную плату в Национальной Юридической Службе Амулекс выплачивают всем вовремя и она "белая".
Поэтому Ваш отзыв вызывает сомнение в достоверности. Тем более, что средний срок работы юристов в Компании значительно больше года, а специалистов с таким именем и недолгим периодом работы у нас не было.
С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс