Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Владислав о компании Амулекс

Владислав
21:31 24.09.2016
трудоустраивают инвалидов (походу там все инвалиды какие-то)
Если то, что мне сегодня предоставили, называется юридическое консультацией, то я балерина китайского лебединого озера. Позвонил сегодня первый раз в Амулекс этот злой, говорю, мол так и так, с меня хотят больше взять процентов, хотя договор заключал на такой вот кредит с такими то условиями, вот обижают меня и все такое. Девушка меня послушала внимательно, а потом говорит: "ну, здесь вам надо подать на них в суд, они там точно разберутся". Я жду, думаю еще что-то скажет. Меня спрашивают: "вам еще надо какая-то информация по данному вопросу?". Честно, я просто со стула сполз в истерическом смехе!!! Я заплатил несколько сот рублей, напрягался полчаса рассказывать, чтобы услышать, что мне надо в суд идти!
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-20 16:45:44
Добрый день, Владислав!
Если Вы действительно являлись нашим Клиентом, пожалуйста, укажите Ваши идентификационные данные Клиента для проверки достоверности отзыва.
На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
В юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты. Их профессионализм подтверждается не только наличием высшего юридического образования, но и опытом работы до устройства к нам в Компанию, а также сложным многоуровневым тестированием как при устройстве на работу, так и в дальнейшем уже при работе в Компании. Наши Клиенты получают не просто консультацию, а именно предложения по решению вопроса.
Мы ежедневно консультируем тысячи Клиентов со всей страны. Наши сотрудники успешно справляются со своей задачей, обеспечивая нашим Клиентам надежное и качественное юридическое сопровождение. У нас уже свыше 1 200 000 довольных Клиентов и их количество продолжает расти.
Пожалуйста, если Вы считаете, что указанная Вами ситуация действительно имеет отношение к Национальной Юридической Службе Амулекс, пожалуйста, укажите Ваши идентификационные данные Клиента, мы проверим указанную информацию и предоставим Вам ответ индивидуально или публично на данном ресурсе.
На данный момент Ваш отзыв вызывает сомнение в достоверности. Так как Вы описали мы не работаем.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс