Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Марина о компании Амулекс

Марина
14:40 08.01.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Став клиентом компании в ноябре 2013 года, на собственном опыте убедилась насколько высок уровень и профессионализм юридических услуг в компании Амулекс.Сумела успешно разобраться со всеми своими запутанными ситуациями,которые у нас в семье тянулись годами.Подобные проблемы, в наше время, есть практически во всех семьях, тут и вопросы недвижимости, и бизнеса,и наследования, всё перечислять не буду, в общем те проблемы,которые без юристов не решаются.С помощью профессиональных юристов Амулекса разобрались во всем.А в дальнейшем воспользовалась дополнительными возможностями и стала агентом компании.Сама рекомендую услуги Амулекса людям,так как сама убедилась на собственном опыте.А выслушивая, в последствии, слова благодарности за то, что познакомила их с Амулексом,который в наше нелегкое время дает возможность оставаться на " плаву" и не терять надежду.Отдельная благодарность компании за своевременные и достойные выплаты по агентскому договору.
Первая цель-качество, а прибыль сама придет.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-20 10:38:47
Добрый день, Марина!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным и довольным Клиентом. Будут еще вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс