ЗАО "Цезарь Сателлит"
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Сергей о компании Цезарь Сателлит

16:01 20.11.2023
Не заметил
Пробовал себя в качестве сервисного инженера. Всех обязали перейти на ИП
Работодатель не несет никаких социальных обязательств. Техника безопасности работодателя тоже не волнует. Случись чего, вся ответственность на тебе. Работа на своем автотранспорте. ГСМ оплачивается частично, а меня вообще кинули. Работа сдельная. Что бы заработать приходится работать по 14 часов в день. Стоимость объекта расположенного на соседней улице и на удалении в сто км одинаковая. Объекты не закрепленные, смонтированы кое-как, соответственно на них приезжают разные техники, которые закрывают только поставленную задачу, а на остальное им плевать.
Обещанная зарплата недостижима.
Коллектив отсутсвует, как класс. Каждый сам за себя. Все общение через электронную почту и ваттсап. Звонки не приветствуются. Короче - потогонная система, для людей, не заботящихся о своем здоровье.
Категорически не рекомендую.
Цезарь Сателлит
2023-12-12 16:07:00
Добрый день! Есть в ваших словах правда:
1. Касаемо ответственности работодателя – действительно, сам ИП регулирует соблюдение норм, будем думать, как разрешить этот момент.
2. Автотранспорт – да, предпочтительно, чтобы ИП был на своем автомобиле, хотя сейчас мы будем наращивать наш парк машин.
3. Монтаж систем другими подрядчиками - на обслуживание и мониторинг передаются объекты в разом состоянии.

Но относительно других вопросов не совсем все так, например:
1. Касаемо ГСМ – если установлена наша телематическая система (устанавливаем бесплатно), то оплата по фактическому пробегу (КМ), нет - за выезд фиксировано.
2. Касаемо ЗП – достижима и тому много примеров. Видимо, вам попадались такие заявки, потому что у нас ребята хорошо могут зарабатывать, выше среднего по рынку.
3. Коллектив есть, но ИП действительно «сам за себя»
4. У нас лучше, действительно не звонить (лучше по почте и мессенджерам, они используются повсеместно для фонового решения вопросов), т.к. зачастую ИП на объекте и общаться по телефону неудобно, находясь в присутствии клиента.
В любом случае признательны вам за отзыв, мы инициировали обсуждение с руководством ситуации и выработке мероприятий, чтобы поправить ситуацию.