Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Цезарь Сателлит"
Телефоны:
+7 (495) 785-53-53
Email: info@csat.ru
Сайт: csat.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Виктор о компании Цезарь Сателлит

Виктор
21:37 17.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Очень удобно, что все процессы формальны. Можно ничего не делать фактически, но набивать цифры в статистику и руководство будет считать, что все хорошо, даже если все горит в прямом смысле.
Отрицательные стороны
Все процессы очень деградировали, как и уровень компетенции сотрудников и руководства. Никто ни за что не отвечает: за регламентами не следят, инструкций нет, новые направления работы добавляют, но как действовать никто не знает. На почте только предложения билетов в театр и рассылки о днях рождения и праздниках. Никакая информация по рабочему процессу не доводится, на все забит болт. Все сами должны все делать и искать, придумывать. Руководители теперь только для галочки, обедать и в смартфоне сидеть. Опытные сотрудники ушли, новые ничего не знают и не умеют, потому что обучения нет и весь процесс набора и подготовки персонала убит. Мотивации нет, взаимодействия нет. Уже даже не отвечают на вопросы. Например осенью добавили новые объекты сетевого клиента на отработку и там другой регламент, другие сигналы и принципы работы. Никто даже не почесался написать всем, как с ними работать - сами должны догадаться. Все разваливается. Сейчас не лучший период идти сюда работать. Про деньги лучше вообще не говорить - тут только за идею и со стокгольмским синдромом остались.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Цезарь Сателлит
2022-01-18 14:05:59
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, Виктор!

В компании для сотрудников в обязательном формате проводится бесплатное обучение и помогает входить в должность наставник. Руководитель также собирает регулярно обратную связь по адаптации новых сотрудников.

Также во всех офисах мы обеспечиваем максимально комфортные условия труда для всех наших сотрудников.
Напишите, пожалуйста, в каком офисе вы работали, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Если у вас есть вопросы, вы сталкивались со спорными моментами, у вас есть претензии, отправьте их на почту feedback@csat.ru и мы с готовностью ответим на них.
Полезный отзыв?
Похожие компании