Юнирент

ООО «ЮниРент», unirent
8 (800) 100-88-33
Сайт: u-rent.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Юнирент(17)
Серж (Бывший сотрудник)
16:58 20.12.2018
Без шансов, ноль.
Бывшая "Универсал-Спецтехника" с миллиардными долгами перед поставщиками и кредиторами. Ныне представлена конторами "Юнирент", "Мега Машинери", "МаксиСклад", "ЛК Спектр". Повторяет историю Универсал-Спецтехники трехлетней давности: добровольно-принудительно уходят остатки вменяемых людей, серые зарплаты с небольшим официальным окладом, серую часть и бонусы задерживают по 2 месяца, при увольнении кидают на деньги абсолютно любого сотрудника не смотря на стаж и заслуги. Бунецкулы ручным управлением и имперскими замашками былых времен херят остатки бизнеса и последних грамотных людей, при этом сами банкротятся как физлица. Нынешние конторы убыточны и приближаются к предбанкротному состоянию. Ни в коем случае не связывайтесь по бизнесу или тем более трудоустройству с этими "токсичными" компаниями, ибо это тупик и Ваши потерянные время, и деньги и нервы. В первом случае Вы окажетесь терпилой, во втором - рабом, пашущим за копейки, на которые потом все равно кинут.
Сергей (Сотрудник)
21:30 24.09.2018
сказки про недалекое светлое будущие
зарплата выплачивается в серую : официальная часть 15000 р остальное в конверте , соответственно все что в конверте задерживают на 4-5 месяцев минимум, есть сотрудники которым не платят с марта месяца. Фирма в долгах, обещают золотые горы а по факту в два -три раза меньше получаешь, да еще и с колоссальной задержкой. В договоре прописывают официалку 15-20 тыс рублей = соответственно с этой суммы все налоговые отчисления и социальные гарантии. Будьте осторожны, читайте что подписываете.
Павел (Бывший сотрудник)
15:09 02.07.2018
Американская улыбка и радужная перспектива!
ссут в глаза после подписания документов! всё что обещали, забудь,в лучшем случае получиш рублей 18000!!!!
Антон (Сотрудник)
15:48 06.04.2018
Мутная компания. Бунецкулы кидают партнеров и сотрудников. Уже итальянцы разрывают контракт. Зарплату месяцами не выплачивают. Партнерам деньги за машины не выдают. Кредитная история у компании гнилая. Шизофрения. Не теряйте время зря
Дрон (Сотрудник)
21:10 19.06.2017
Нет.
Все положительные отзывы - фуфло. Шарага пытается отмыться от Универсальные немки.
Но политика Бунецкула и прихвастней прежняя - хапануть и кинуть, отсюда и задор, с которым кампашку катится в жопу. Ярые кидальщики на ЗП.
Алексей (Сотрудник)
10:49 28.05.2017
ЮниРент самая популярная компания в нашем городе. Здесь работать не всем дано, к сожалению, я пока тут стажировался,думал,что я как раз отношусь к категории,которая не может. Но потом совместными усилиями добился, во многом сыграл большую роль коллектив-обучил и научил, так сказать. Помогать надо людям, неважно-есть у них опыт в данной сфере или нет...
Юлия (Сотрудник)
08:43 24.05.2017
Работать в компании Юнирент, одно удовольствие. Устроилась офис менеджером год назад. Рабочее место чистенькое, коллектив душевный. Руководители тоже не плохие, ЗП выплачивают своевременно. За год работы в компании я не разу не попадалась под горячую руку руководителя, и за год ни разу не опаздывала на работу. Стараюсь показать себя только с хорошей стороны, чтобы в будущем у меня был шанс продвинуться по карьерной лестнице.
Не обнаружено
Михаил (Сотрудник)
19:59 19.05.2017
Работаю менеджером по продажам в Юнирент уже 1.5 года. Первое что хочу отметить, это уважительное отношение начальства к персоналу, Коллеги по работе всегда готовы помочь, Зарплата достойная и мне полностью хватает. Второе что хотелось бы выделить, это карьерный рост. Если вы будете показывать, что вы настроены серьёзно, то в будущем у вас появятся хорошие шансы для продвижения по карьерной лестнице.
Кирилл (Сотрудник)
11:36 24.03.2017
Мне подходят и условия и график работы. Больничный оплачивают, спецодежду выдают. Зарплату не задерживают. Руководство относится с пониманием. Работать можно.
Далеко от станции
Иван (Сотрудник)
08:14 23.03.2017
Работаю в компании ООО ЮниРент достаточно долго. Признаться честно - многого достиг. Было бы всякое и неудачи, и разочарования, отнесу это к опыту. Наряду с нашей компанией развиваюсь и я. Не скромно, но честно)
Отменён короткий день в пятницу. Нет ДМС
Фекла (Бывший сотрудник)
15:46 29.08.2018
у меня был оклад (но зависит от должности), белая зп, хороший коллектив, большой офис с кондиционерами, своя столовая
Егор (Сотрудник)
11:21 15.10.2017
На запчастях работаю больше 6-и лет. Очень много общения у меня в день по телефону, мы работаем с разными городами. Сами сидим в Москве. Пришел- изначально было непросто выучить все, что мы продаем, но потом понял, что без этого мои продажи вверх не пойдут. Зато сейчас являюсь лучшим специалистом в своей сфере. На данный момент работаю старшим сотрудником в нашем отделе. Василий.
Раньше были не значительные задержки зарплаты (4-5 дней).
Виталий (Сотрудник)
08:56 08.10.2017
В компании Юнирент я работаю довольно давно. До этого менял место за местом, но не выходило ничего хорошего. Везде был обман на деньги, обещали одно, а на деле платили другое. А мне уже не 18 лет, чтобы верить и слушать то, чего вовсе нет. Сейчас я хочу сказать большое спасибо этой компании, потому что здесь есть возможность карьерного роста, я испытал все на себе и уже смог подняться по карьерной лестнице. С уважением, Виталий.
не обнаружено
Андрей (Сотрудник)
07:25 30.09.2017
Я встал на путь исправлений и всем сотням людей, кого я кинул обещаю вернуть деньги, это не шутка, звоните лично в любое время, отвечу на все вопросы: 8(925)0117453,
С Уважением Андрей Бунецкул, президент.
Нет, я исправляюсь
Марик (Сотрудник)
20:34 24.04.2017
Работаю в Юниренте на должности менеджер по продажам дорожно-строительной техники. Оформление согласно ТК РФ, сразу же, удобный график работы, с 9 до 18, вообще обычно без задержек работаем. Ну и пятидневная рабочая неделя не особо меня отвлекает от моей семьи. С коллективом сразу сдружились, есть возможность роста.
меня все устраивает
Андрей (Сотрудник)
08:19 22.04.2017
Лояльное отношение к работникам, ощущаю это на протяжении 1 года. Достойная зарплата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, премии могут задерживать,но там с учетом всего общего подсчета идет,смотрится объем, это вроде бы даже по норме, коллектив у нас хороший. Вообще,несмотря на то.что платят исправно, зарплату все-таки хочется больше,это нормальное желание любого гражданина нашей страны, покажите мне хоть одного человека, которого все будет устраивать?!
Ничего плохого сказать про компанию не могу.
Олег (Сотрудник)
07:04 14.04.2017
Я год назад пришел работать в ЮниРент, изначально хотел поработать пару месяцев, а дальше уйти куда-нибудь. После того как я поработал месяц, я понял, что все довольно хорошо. Белая зарплата, на работе не задерживают. Оформление официальное. Начальство не плохое, если какие-то проблемы возникают, то помогают решить их. Задержки зарплаты бывают, но очень редко. За год моей работы было всего 2 раза. И никакие не 3 месяца, как пишут некоторые индивидуумы.
Не обнаружено