ТМК
Производители и поставщики: Металлургические компании

Отзыв сотрудника Аноним о компании Трубная металлургическая компания

18:39 01.11.2017
НЕТ!!! и еще раз НЕТ!!!
З/п ниже среднего. Столько сейчас не получают даже курьеры. Проработала 10 лет и за это время как осталась на той же должности, и с той же з/п, так и уволилась. Не прибавили ни копейки!!! Обещали много, не сделали НИЧЕГО!
ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ!!! СПЛОШНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ! З/п мизерная, переработки и замещения (месяцами) ни одного разу не оплатили!!! А это уже, простите, нарушение закона!!! Но Король Светлане Владимировне и Керч Марине Григорьевне на это наплевать, как наплевать на всех своих сотрудников. Это НАИХУДШИЕ НАЧАЛЬНИКИ за всю мою профессиональную карьеру. Ощущение, что работала в серпентарии. 2 реальные змеи. Кроме того, при увольнении не подписывали заявление. 1,5 недели издевались и трепали нервы. Керч шантажировала тем, что пока я не назову точное название компании, куда ухожу, она не подпишет мое заявление. Здорово, да? Не боятся ничего, а ведь забыли, что на таких ... есть Трудовая инспекция! Вообщем, многоуважаемые соискатели, держитесь подальше от этой убитой, долбаной компании!!! ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОТЕРЯННЫХ 10 ЛЕТ!!!