ТМК
Производители и поставщики: Металлургические компании

Отзыв сотрудника ****** о компании Трубная металлургическая компания

******
13:08 26.10.2012
- Комфортные условия труда, начиная с рабочего места и заканчивая туалетной комнатой

- хороший соц.пакет (больницы, поликлиники, стомотология)

- качественная и дешовая столовая (150 руб. обед - где вы такие цены по Москве увидите?!)

- при поездках в командировки встречают и провожают в аэропорт на машине

- белая зп + премии

- хороший опыт для профессионального развития

- новогодние корпоративы с приглашением звезд отечественной эстрады (от сотрудника тредуется только прийти на мероприятие), с неочень дорогим алкоголем и отличной едой

- компания стабильна (кризис на зп не сказался)

- у меня были отличные руководители: профессионалы и отзычивые люди
- большая бюрократия, очень долго принимаются решения, от совкового завода никуда уйти не удалось

- карьерный рост возможен только у родственников руководителей, ну и у мужчин. Читая предыдущие отзовы, хочется сказать, что уж если Светлова стала руководителем, то без стревозности и железного характера это было бы невозможно

- зп ниже, чем на рынке

- коллектив не отличается ни приветливостью, ни дружбой. На НГ корпоративе (многомилионном мероприятии) люди почти не общаются (только в пределах своего отдела или департамента)
БОрис
2012-11-04 22:05:00
Да, человек явно не из обиженных ушел. Походу стартер в жизни. Остальным кто уже не первый раз - нет смысла тут быть.
Вячеслав
2014-06-19 18:22:00
ТМК не компетентноно вообщее выпуске трубной продукции, на уме лишь финансовые результаты, нарушая налоговое законодадельство