Транзас

transas
+7 (812) 325-31-31
Сайт: www.transas.com
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Транзас(4)
Ольга (Бывший сотрудник)
17:51 11.07.2017
Как в любом живом организме, не может все быть идеально, тем более, что без недостатков нет развития.
Тут из недостатков я бы назвала некоторую неповоротливость компании (цепочка утверждений до принятия решения и пр.), но тут тоже, было бы желание - все можно изменить. Таких примеров на моей памяти было предостаточно.
Не очень хорошо с вентиляцией в некоторых помещениях, но она как минимум есть.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:25 15.06.2017
Гибкий график, ДМС, парковка.
Как старт для студента подходит, но нет перспектив карьерного роста. Система премирования и продвижения построена на родственных и дружеских связях. Ожидать, что ваш руководитель будет подающим пример профессионалом и талантливым администратором, не стоит, скорее всего это будет обленившийся офисный планктон. Ввиду плохого администрирования, переработки становятся нормой жизни, оплачивать их официально никто не будет. Метро далековато, а добираясь на авто соберете все пробки города.
Григорий (Сотрудник)
13:55 16.05.2019
1) Не очень хорошее местоположение офиса - в центре Васильевского острова. И от метро далековато и на машине в час-пик неудобно.
2) Маленькая собственная парковка, после 11 утра уже мест нет. Остается только на соседних улицах ставить.
Никита (Бывший сотрудник)
12:26 22.05.2017
ДМС, офис в центре, парковка даже есть. На территории офиса столовая, каждую неделю дают фрукты, кофе-чай бесплатно. График работы достаточно гибкий. При необходимости можно прийти пораньше или, наоборот, попозже. Опыт можно получить колоссальный, потому что работаешь с профессионалами.
Если беда с тайм-менеджментом, то работать придется и в выходные и до поздней ночи. Нельзя просто взять и перекинуть свою задачу, она должна будет сделана в любом случае в поставленный срок. Многие берут работу на дом.