Строительный Торговый Дом Петрович
+7 (812) 334-88-88
Сайт: petrovichstd.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника kma о компании СТД Петрович

kma
05:07 12.01.2022
Сбор информации и ничего больше. После отклика на вакансию приходит смс со ссылкой на чат-бот, после нескольких вопросов сразу пишет что не подошли. Не рекомендую тратить время на этот лохотрон!
Анна ( специалист по персоналу компании "СТД "Петрович")
2022-01-14 11:59:48
Уважаемый соискатель, спасибо вам за отзыв!
В компании для поиска линейных социалистов действительно используется чат-бот, это дает возможность очень оперативно отреагировать на отклик соискателя и моментально предоставить обратную связь. Бот задает вопросы, которые использует менеджер в личном интервью и умеет рассказывать про вакансию и условия работы. Если вы получили отказ от бота, это означает, что на текущий момент компания не готова рассматривать вашу кандидатуру на данную вакансию.
Директор
2022-01-19 11:19:17
Анна, что ты, блядь, несёшь пизда тупая?! Лучше бы вафельницу свою на замке держала, не портила бы впечатление о шараге (хотя казалось бы куда уж хуже?).
Робин Гад
2022-01-27 20:16:53
Директор! Я абсолютно согласен с тобой!!! Устраиваешься на работу поверив на обещания зарплаты от 60000 до 120 000+, а в реале 35000 после всевозможных штрафов типа: без жилетки, без маски, опоздал, разговариваешь на территории базы или склада не на русском, машина грязная, машину не там поставил, не вернулся с рейса, недоложил товар склад- виноват водитель, и значит оплатит довоз за свой счёт! Это напиши...То нарисуй... НА ШЕСТЕ СТРИПТИЗ СТАНЦУЙ... СЛОВОМ. ПЕТРОВИЧ- ЕЩЁ ТА ШАРАШКА!!! БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ЖИЗНЬ!!! НЕ ТРАТЬТЕ НА ШАРАШКУ ПОД НАЗВАНИЕМ ПЕТРОВИЧ.