Строительный Торговый Дом Петрович
+7 (812) 334-88-88
Сайт: petrovichstd.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Анон о компании СТД Петрович

Анон
18:09 18.11.2021
Нету
Как бывший водитель, который ждал перевода на новую базу, но так и не дождался, потому что работать и видеть что происходит на новорязанке невозможно. То что происходит на данной базе не происходит ни на одной другой. Если ты готов платить деньги некоторым логистам и старшему в том числе то у тебя будут хорошие доставки и хорошее отношение и на все косяки будут закрывать глаза. Водители которые не платят то их просто не замечают не слушают и относятся как к говну. Получается чтобы работать и зарабатывать надо пополнять карман или водить в кабаки и спать как это делают некоторые водители и только в этом случае с тобой будут носится и хорошо относится и давать хорошие доставки. Отношение просто ужасное к тем водителям которые хотят работать честно
Влад
2022-01-15 11:19:29
Вот работаю там . И никогда и от одного человека не слышал что там берет кто то деньги или что кому то платят они. Полный бред . По-моему просто враньё это )
Водитель
2022-01-15 17:54:31
Доброго времени суток. Я 4 года уже работаю в петровиче водителем, начинал с новорязанки. Знаю всех логистов и отношения прекрасные. Но за все это время никто и никогда не платил за доставки. Именно на новорязанке этого нет и не будет никогда пока там Татьяна Васильевна, я с ней знаком еще до открытия петровича в Москве. Чтобы там не творилось, но коррупции там не будет пока старшая Татьяна.
Директор
2022-01-19 11:24:02
Только что вы, дорогие радиослушатели, прослушали высеры пиздолизов-взяточников (Влад, Водитель). Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних событий.