Сантемо
+7 (800) 550-79-74 +7 (495) 374-79-74
Сайт: santemo.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Денис о компании Santemo

Денис
17:22 19.10.2023
Работал удалено менеджером продаж 9 месяцев, все было в пределах нормы, освоился быстро, задержек по ЗП не было, видел отзывы что в компании много штрафов, но это была моя первая уделенная работа, поэтому решил попробовать с мыслью "если что уйду", как узнал позже, систему штрафов переработали за 9 месяцев не получил ни одного штрафа, хотя пару косяков было, но все решилось мирно.
Позже сменилось руководство, ушел генеральный директор и компания пошла на спад. Сотрудники потихоньку уходили, но новое руководство обещало что сейчас все пойдет в гору, нужно лишь немного потерпеть. По истечению 3 месяцев и посиделкам без заказов - зп выходило в районе 30-35, изъявил желание уволиться, от коллег которые ушли раньше узнал информацию, что зп за последний месяц не выплачивается и новое руководство ( Пикалов В В) сообщает что раз ушел, то досвидули, твою зп попилим между менеджерами которые остаются ( на деле попил идет только себе в карман). Поэтому принял тактическое решение и уйти на следующий день после зп ( дата которого задержалась на 4 дня). По итогу Пикалов попросил доработать неделю и пообещал что Зп выплатит, т.к сотрудник хороший и прочая лапша. Отработал, но прошло больше месяца, и ничего кроме игнора не получил, видимо приступ деменции активизировался и про меня забыли