Сантемо
+7 (800) 550-79-74 +7 (495) 374-79-74
Сайт: santemo.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Андрей о компании Santemo

Андрей
00:54 19.02.2023
Нету
Самое забавное -это читать отзывы на hh, как можно быть настолько глупыми ,чтобы покупать 50 отзывов ,которые размещены а интервале меньше года )))учитывая что в компании всего около 20 сотрудников , соответственно даже обманывая с отзывами руководство настолько тупо это делает ,показывая что больше 50 бывших сотрудников разместили отзывы ,и все положительные)))так что же они тогда ушли ,и при такой текучке с чего они такие положительные )Директорам компании хотя бы немного бы логики и может тогда кто нибудь да повёлся.А так, компания обычная шаражка, которая обманывает и клиентов и сотрудников, кидать на деньги людей которые вам приносят прибыль -это только конченные люди могут ,желаю чтобы ваша контора поскорее обанкротилась и ребята которые там туда случайно попали нашли нормальную работу и руководство .
Елизавета
2023-02-22 18:21:33
Отзыв совершенно не соответствует действительности. Площадка hh.ru самостоятельно не размещает отзывы, а сотрудничает с порталом отзывов, который существует длительное время и проводит серьезную модерацию. На данном портале отзывы о нашей компании размещаются с 2018 года , перейдя по ссылке, можно увидеть все отзывы и дату их публикации.