Сантемо
+7 (800) 550-79-74 +7 (495) 374-79-74
Сайт: santemo.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Александр о компании Santemo

17:31 20.04.2021
Отработал в этой "компании" ровно один месяц. Работал удалённо из СПб. В начале всё было хорошо, пока проходил стажировку и до выплат ЗП и Аванса.
Вакансию менеджера по интернет продажам нашёл на ХэдХантере. Отправил запрос, мне отписались и предложили пройти тест. После прохождения со мной стал общаться Антон Новиков (начальник отдела интернет продаж г. Коломна). Он дал мне доступ к стажёрским аккаунтам (crm, bitrix и т.д.). Сказал, что обучение займёт 3-4 дня, затем на меня создадут рабочие аккаунты. В итоге стажировка затянулась на 10 дней. Каждый день говорил, что проблемы у айтишников (не могут создать рабочие аккаунты). Разумеется это время не оплачивалось. Когда всё-таки я получил полноценный доступ и стал работать, Антон объяснил мне условия - работа 5 через 2, рабочий день 10 часов(выходные плавающие). Оклад 15т.р. + 1.4% процента от общих продаж. Испытательный срок 1-2 месяца без оформления и договоров. Антон уверял Много! раз что контора честная и всегда вовремя выплачивает ЗП и аванс ! Как итог, отработав пол-месяца и получил аванс 3500р. (Который мне перевёл ген. директор Владислав прямым переводом с карты сбербанка с задержкой в 1 день - 20% от ЗП). Далее отработав ровно 1 месяц меня уволили (с этим согласен, не справлялся с ведением заказов в crm). Антон меня уволил и написал, что расчёт по ЗП будет с 14 по 16 апреля. До сих пор денег нет, к телефону не подходит, на сообщения не отвечает. Одновременно со мной устроился на работу ещё один менеджер, как и я. С ним точно такая же ситуация (задержки не выплата ЗП и т.д.). Также во время моей работы уволили двух менеджеров по продажам, с одним из них я вышел на связь и узнал, что ей пришлось "выбивать зарплату", но ей в итоге заплатили с нервотрёпкой. На складах у конторы нет в наличии 90% товара, хотя для клиентов на сайте указано, что всё в наличии в большом объёме. Менеджер строго должен следовать скрипту руководства - "всё в наличии, в ближайшее время доставим и т.д.) А затем нужно перезванивать клиенту и говорить, что товар бракованный, предлагать аналоги и т.д. За месяц моей работы контору несколько раз отключали от ЯндексМаркета после проверки !
Сплошной обман клиентов (99% положительных отзывов пишет сама компания)
Ничего нет в наличии (товар пере купается у поставщиков под клиента)
Клиентам предлагают оформлять нужные позиции "под заказ" по 100% предоплате !!! Без чётких сроков и гарантий.
По общению с начальством есть в наличии скриншоты переписок и записи разговоров, без проблем могу их предоставить, чтобы мой отзыв не сочли за клевету конкурентов, обиженного менеджера и т.д.
Два отзыва, которые ниже липа, сотрудники с такими именами не работали в компании !
2021-04-21 17:25:49
Кто сомневается в правдоподобности моего отзыва, пишите свой e-mail, отправлю скриншоты переписки с руководством. Я отработал в этой "компании" 1 месяц и получил 3500р. Подумайте хорошо, вам это нужно ?)
2021-04-29 14:44:05
Прошу удалить мой отзыв, конфликт с компанией исчерпан. Расчёт со мной произведён.
Антон
2021-05-04 15:44:11
Уважаемые модераторы сайта. Вам неоднократно отправлялись запросы автором отзыва, по редактированию информации по данному отзыву и его снятии. От вас, так и не поступил ответ по запросам. Прошу разобраться в ситуации и изменить информацию по данному отзыву, согласно отправленным запросам.