Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сайт: russvet.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Свет

18:45 01.11.2022
Город: Тверь
Русский Свет- одно разочарование! Работала в отделе ЦПК, новеньких принимают отвратительно, обучение вообще никакое, вас обучает старший смены, который о себе слишком высокого мнения , позволяет себе обсуждать и оскорблять всех сотрудников , которые просто ему не нравится в отдельном чате , не стесняясь этого и не скрывая , руководители такое отношение поддерживают , видимо у них так принято! Вот правда все говорят, одни змеи там сидят ! Может пора уже высшему руководству обратить на все это внимание и принять какие то меры , и понять что все уходят с жалобами о коллективе! Проблема не во всем коллективе , а в руководителях и старшего смены , которому уже явно корона жмёт!
М.М.
2022-11-01 19:23:04
В точку.
Дарья
2022-11-02 10:12:47
Добрый день! Благодарим Вас за подробную обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от сотрудничества с нашей Компанией. Нам действительно важно разобраться в данной ситуации и принять действенные меры по ее разрешению. Вы очень поможете нам в этом, если предоставите более подробную информацию. Вы можете связаться с нами: kadr1@russvet.ru / +7(920)161-44-44 .

С уважением, HR-команда компании "Русский Свет"