Электроспецкомплект, Русский свет-Т

Отзыв сотрудника Недокоуч о компании Русский Свет

Недокоуч
15:57 01.11.2022
Город: Тверь
ЦПК. Непрофессиональное руководство. Вместо решения проблем и снятия напряжения в коллективе, сотрудников запугивают и поддерживают крыссятнечество в коллективе. Если вы оставите отзыв о данном отделе - будьте готовы к тому, что ненавидеть за правду вас будут до конца ваших дней, даже через месяцы после ухода вас будут винить во всех проблемах, что ещё раз подтверждает непрофессионализм руководителя. Если вы хотите сплетен за спиной, гипервысокой нагрузки за маленькие деньги, отсутствие карьерного роста и непрофессиональное обучение - вам сюда! Особенно, если вы готовы подлизывать руководству и командно унижать сотрудников, как это делают старшие специалисты отдела. Если вы готовы за спиной крыссить на своих коллег и идти по головам - вам тоже сюда!
Так сказать, добро пожаловать в 8 и 9 круги ада в реальности !!
Дарья
2022-11-01 16:28:08
Добрый день! Благодарим Вас за подробную обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от сотрудничества с нашей Компанией. Нам действительно важно разобраться в данной ситуации и принять действенные меры по ее разрешению. Вы очень поможете нам в этом, если предоставите более подробную информацию. Вы можете связаться с нами: kadr1@russvet.ru / +7(920)161-44-44 .

С уважением, HR-команда компании "Русский Свет"
Василий
2023-02-18 23:57:27
Судя по количеству отвратительных отзывов, вам уже ничем не помочь!!!
Что, о вас можно сказать... HR вашей компании пробили дно. Меня пригласили на собеседование, пришёл, позвонил не взяли трубку. Перезвонил минут через 10 , в ответ получил краткое сообщение "перезвоню" просидел час и ушёл. Как думаете, перезвонила? Верно нет))) Считаю что боги уберегли.
Если вопрос ниже о полезности отзыва Дарьи то он на фиг не нужен.
А вот отзыв недокоуча, прямо в точку!!!!