8 (800) 250-18-28
Сайт: www.panga-salon.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Панга-Панга

Компания «Панга –Панга» занимается продажей напольных покрытий в Сочи с 2007 года. За это время мы собрали для Вас лучшие коллекции ламината, массивной доски, паркетной доски, модульного паркета, художественного паркета, техномассива и инжинерной доски. Мы считаем, что напольное покрытие - это не просто материал на полу, а полная гамма эмоций и ощущений, которые оно создает в помещение. Наши покрытия способны создать атмосферу комфорта и уюта. Мы предлагаем интеллектуальные решения в области напольных покрытий для архитекторов, строителей и дизайнеров, удовлетворяя индивидуальные запросы профессионалов рынка. Каждый клиент для нас уникален и мы стремимся учесть все потребности при подборке напольного покрытия. Для любого проекта, будь то общественное помещение с высокой проходимостью, жилая квартира или спортивный объект, новое строительство или реконструкция, менеджеры салонов «Панга-Панга» помогут подобрать Вам: паркет, ламинат, массивную доску, паркетную доску, инжинерную доску, модульный паркет, техномассив или художественный паркет.
Отправить резюме в Панга-Панга