opus
+7 (495) 644-46-25
Email: opus@opus.ru
Сайт: www.opustd.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Торговый дом Опус

Кандидат
23:20 16.05.2018
Приглашали на собеседование со всех сторон. И штатный hr и парочка внештатных рекрутеров. Приятно такое внимание.))
Как писал в "достоинствах", смотрело моё резюме несколько спецов по отбору. Всем всё нравилось. В резюме нет намёка на то, что работал с дебиторкой или работал полевым манагером. И тем не менее меня положительно прособеседовали по телефону, скайпу и личной встрече. Но на встрече с РОПом именно на дебиторке и как планировать территорию, сделала акцент.))) Спрашивается, куда смотрели эти дармоеды до РОПа?)))
Ну а если серьёзно, то РОП весьма странный. Забраковал из-за пары вопросов, ответы на которые не знал из-за немного другого направления. Вопросы не критичные. Их можно разобрать в первые полчаса работы посоветовавшись с более опытными сотрудниками.
Ну и ладно я тетёха, недотёпа, невразумиха непонятливая.. Так за месяц поисков, они никого не нашли на эту вакансию.) Сказали будут дальше искать.
Мне кажется, они в отделе по персоналу тупо нарабатывают навыки. ))) Если это так, то ход конечно хитрый, но мерзкий. Люди тратят своё время на поездки в эту контору. Которая кстати находится Далеко не в самом удобном месте..