ГК Термотехник

Ивантеевка, ООО ГК Термотехник
+7 (495) 646-76-78
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про ГК Термотехник
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Термотехник(4)
Некто (Сотрудник)
17:57 25.05.2017
Целиком и полностью сменился коллектив руководителей.
Отзывы может быть и верны, но уже не актуальны.
-Компания небольшая
- Есть возможность работать удаленно
- Всегда идут на встречу по вопросам отпроситься/отлучиться.
- Бизнес процессы в компании на стадии становления и практически полностью описаны.
- есть регламентированные перерывы когда сотрудники отдыхают
- официальное трудоустройство с первого дня
- сложный товар
- задержки зп.
19:19 16.07.2014
Хотите работать - работайте, хотите зарабатывать - ищите другое место. Условия для работы достойные, пожалуй, это единственный плюс, но о каких-либо бонусах и мотивации на результат можно не думать, там их нет.
Сразу хочу сказать, что зарплата серая и крайне не стабильная. Второе, это непробиваемая стена бюрократии. Очень много рабочего времени уходит на ненужные "корпоративные требования". Итог: Хотите работать - работайте, хотите зарабатывать - ищите другое место.

P.S. :стрессоустойчивость в этой компании не пустой звук.
Александр Казанцев
20:26 10.04.2014
Все положительные стороны определены в оценках. Смотрите в деталях.

Но по сути, главным плюсом компании можно выделить неограниченные возможности для активных, целеустремлённых и честных людей.

Если вы обладаете всеми стандартными человеческими качествами, оптимистичный, активный и открытый человек, то это место для вас. Не факт, конечно, что вы сразу сможете получить всё что захотите, точнее точно не факт, но возможности у вас такие будут.

Эта компания строится на базовых принципах: честность, доверие, откровенность, активность и стремление к профессиональному росту.

Компания стоит чётко на рельсах инновации и развития. Постоянного поиска эффективного и правильного решения.

В компании всегда с благодарностью относятся к победам, заслугам, к труду и жертвам каждого сотрудника.

Но не прощают обмана и лжи!

Если вы ищите место где бы отсидеться - то это точно не ваша Компания! Даже не пробуйте обмануть, не надо.
Генерал Презер
22:07 14.04.2013
Получил хороший опыт работы в компании, особенно от Александра Викторовича Казанцева , действительно хороший специалист и хорошо обучает .

В принципе не плохой коллектив , ни с кем ни разу за пол года не было конфликтов.

Приличное рабочее место со всем необходимым для работы.
зарплата серая , и главный минус то что ее задерживают, дело в том , что продажа котлов это сезонный бизнес.

Главный директор Пашков Георгий Игоревич не расчитывает деньги на зарплату своим работникам , было так , что ждал зарплату 2 месяца,

второй минус это бюрократие в фирме, что-бы сделать хоть что-то нужно собрать 10 подписей и пробежать всех в фирме.

т.к. оф.часть зарплаты очень мала , то и маленькая сумма компенсации за больничный и прочее.

Перспектива карьерного роста есть, только если вы родственник или близкий знакомый начальства .