ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность

Отзыв сотрудника Увольняющийся о компании Дельта - Системы безопасности

Увольняющийся
22:20 26.04.2023
Город: Волгоград
Зарплата во время, хороший дружный коллектив. Можно всегда обратиться к старшим смены за помощью. Есть система грейдов, если работать хорошо то зарплатой никогда не обидят, но для этого нужно проработать минимум полгода
Для начала хочу сказать спасибо новому руководителю техподдержки.
Уважаемая Плешко, если бы не вы мы бы никогда не узнали каким прекрасным руководителем была Тихонова Анастасия Викторовна! Спасибо вам за это.

Из недостатков: руководство.

Руководитель
С приходом нового руководителя стало запрещено писать любые запросы руководству, это при условии что во время знакомства она сама говорила что по любым вопросам к ней можно подойти. Теперь все проблемы сотрудников пытаются решить старшие смен которые и так выполняют львиную долю работы в отделе. Руководитель не выполняет свою работу, а все новые приказы которые спускают "сверху" пока только вредят отделу. Например запрет на работу удаленно... Какой смысл сотрудникам сидеть в душном офисе со сломанным кулером и неработающей вытяжкой если с момента "знакомства" руководителя я больше не видел? Для чего придумывать новые правила для отдела работа которого не понятна человеку со стороны? Любой ведущий специалист был бы лучше на этом месте.

Наставники
Еще в отделе работает наставник Колесников Михаил который может присылать по несколько новых регламентов в день. Учить такой объем информации практически ежедневно просто невозможно. Даже при обращении к Михаилу как лучше поступить по новым правилам он отправляет к старшим смен, вывод - он сам не понимает что написал. И да, за несоблюдение этих правил можно получить штраф.

Это и есть главные минусы, которые появились недавно. Если этого мало то знайте после трудоустройства вам не к кому будет обратиться по поводу отсутствия премии и вы не пойдете в отпуск во время просто потому что писать руководству запрещено. Вы будете пытаться выучить и понять много страниц текста как вам правильно работать чтобы на следующий день этот текст поменяли на новый. Не забывайте что идет контроль обработки заявок, вас просто оштрафуют если будете долго читать а не работать. Вас будут заставлять работать в свои выходные потому что работы много а сотрудники увольняются. И вас будут штрафовать. Много. За любую ошибку в этом дурдоме где работать с этого года становилось все хуже и хуже.