ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность

Просто я
16:49 30.11.2022
Город: Нижний Новгород
не увидел
Вранье начинается с самого начала. Я пришел на собеседование на должность как сказано на hh.ru менеджера по продажам по телефону. В последствии на обучении я узнал, что это больше не менеджер по продажам по телефону, а торговый представитель, который ходит по определенному району, по определенным точкам и уточняет номер директора, к кому подключены и готовы ли обсудить сотрудничество с данной организацией. Мне на собеседовании об этом сказано не было, я бы и не ходил на обучение в таком случае возможно. Обучение проходит на отъеб*сь, руководителям глубоко пох*й на новичков, будто не заинтересованы в сотрудниках, что мы должны продавать я догнал только на 5 день. Оформление как говорит сам работодатель с первого дня, как я понимаю после прохождения аттестации. По факту его не было ни на первый, ни на второй день, вам просто обещают и обещают, чтобы просто вы сами оттуда ушли из-за того, что не подходит, не то, не можете продавать или так работать. В первый день работы вам дадут базу прошлого менеджера, который либо обходил точки, либо еще что-то, практически все с отказом и негативным отношением к дельте. Самое обидное, что на новичков всем пох*й, что ты делаешь, как, почему и так далее. Безусловно за вас никто продавать не будет и это понятно, но обеспечить хотя бы нормальным обучением вас просто должны.