ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Рушан о компании Дельта - Системы безопасности

Рушан
16:10 10.11.2022
Работаю в компании Дельта Система Безопасности 2 года ,уходил год назад по личным обстоятельствам.Есть руководитель по Москве Александр Александрович Маслов и непосредственно мой руководитель отдела Илья Львович Курицин не хотели отпускать так как он видел потенциал и стремление к работе.Я работал в отделе где вводились новинки в компании и инновационные решения по развитию и привлечению клиентов.Недавно вернулся в компанию , быстро прошёл обучение ,сдал экзамены,от новичка до наставника за 2-3 месяца стал наставником выдали сертификат о прохождении успешной аттестации ,но это не предел сейчас идёт обучение по повышению квалификации в нашем университете компании Дельта,очень грамотным бизнес тренером Зариной.
Маслов Александр Александрович ,да требовательный,но порядочный.Соблюдает субординацию ,лояльно относится к решению деловых предложений,предоставил бесплатное корпоративное обучение в университете компании,есть каждый день мотивации для выполнения показателей.
Работа стабильная, стабильный оклад и самое главное есть план при котором нет потолка при выполнении в компании оплачивается весь выполненный и перевыполнений план.
Коллектив дружный ,так же хочу отметить моего руководителя Панферова Олега Юрьевича за его поддержу в активных продажах нашего офиса,за его экспертность и оперативное решение текущих показателей сотрудников,на него можно положиться.
Есть столовая