ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Осман о компании Дельта - Системы безопасности

Осман
09:57 12.11.2020
Карьерный рост как ракета! Если ты татарин.
Я работал в 6 офисе у дага. Начнем с тупых собеседований под шум 7-10 телефонных террористов и смазливую речь руководителя. Далее мы после того как повелись на речь "руководителя" проходим стажировку, стажировка 3-5 дней, говорят что оплачивается, ну это смотря как твой руководитель подаст сведения по тебе, если не забудет то оплатят, забудет не оплатят и придумают историю, что хоть печатай и пускай в прокат книжных магазинов сказок, далее ты сдаешь аттестацию, аттестация заключается в том, что ты продаешь сомнительному бизнес тренеру, который сам ни разу ничего не продал в этой компании и после работы пьет за упокой этой компании, по сомнительному чек листу, стажировка окончена, поздравляю. Далее вы едете в отдел кадров где стоите у двери и ждете когда принцесса, спустится из башни и проведет вас в отдел кадров. Далее вы пишите ровно следующее "Прошу оформить меня ФИО на 1/5 ставки по семейным обстоятельствам" Каким еще семейным обстоятельствам ? У меня нет таких семейных обстоятельств где мне бы дома сказали "Много нам платит, любимая компания. Ну так или иначе, вы оформлены. Далее начинается веселье, вы на свои деньги направляетесь в "поля" (закрепленная территория) и скидываете локацию, за вами будут следить как за человеком на условном сроке, потом вы ходите по организациям предлагая свои услуги и собирая "Паспорта" всеми правдами и неправдами (в основном неправдами) о том что вы лучшие во всем, есть одно "но"перед вами по ней ходило примерно от миллиона человек и говорили что именно они персональный менеджер дельты, в общем в полях вы хапаете лошадиную дозу негатива и возвращаетесь в офис. Молитесь богу чтобы собрать норматив, потому что вам вынесут все мозги, и тут в офисе вы начинаете насильственные действия по отношению к своим клиентам с помощью телефона, звоня им сразу после 10 предыдущих менеджеров телемаркетинга. Ну это в кратце, допустим вы выполнили план (для новичков 4 старичков 7) половину продаж ваших улетит в очко, почему ? потому что опоздает инженер, задрочит менеджеры сопровождения сделки, или просто скажут пересечение. Но вдруг вы счастливчик и ваши продажи состоялись и вы все дни выходили на работу, вы становитесь счастливым обладателем 1600 рублей 5 и 25 числа месяца, а так же целой (вообще не целой) остальной суммой оклада, т.к. у вас из нее вычтут все что вычитается, например сказали "ало" по телефону, или когда вас посылали в зад не успели сделать предложение о подключении квартиры под охрану, ну как то так, далее самое веселое, вы прошли все круги дельты, и хотели бы увидеть свою недомотивацию, но сначала вам и вашему рук-лю надо доказать что вы не подключили клиента мошенническим способом и не вступили в сговор с руководителем, и если вам все таки удалось, вы наконец получите свою мотивацию, осталось только найти сдачу с 5000 купюры а то денег не дадут. Примерно так выглядит работа менеджера в этой компании, если вы не считаете себя вундеркиндом продаж то вам тут делать нечего. А если и вундеркинг то вас вскоре продвинут до руководителя одного из печальных офисов где каждые пару месяцев меняют ропа и вы станете тоже покровителем и исполнитлем этого бардака. В целом если у вас есть руки и ноги и вы умеете хоть чуть чуть говорить на русском, а так же имеете мобильный телефон чтобы скидывать локацию по утрам, то вы им подходите. Счастливого прохождения собеседования.