ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность

20:29 09.08.2017
НЕТ!!!!
Оля
2017-08-09 20:30:00
и это не в первый раз. Подписываюсь под: "Работал оперативным, в "Ратиборе" дочка или сынок "Дельты", мы не понравились какому то Упырю из руководства, не знаю чем, обязанности выполняли, замечаний по работе не было. Просто не отсосали у кого то. Тупо уходишь на больничный , а вместо тебя уже другой работает, а тебе или в день или на лыжи. Напарнику предложили, так как он по судам решил идти, 60 000 р отступных. При обмене заявление на деньги, наебали на 30 000р. Ушёл сам, остался осадок, что вляпался в дерьмо. Мой вывод: " Чоп "Дельта" - Дерьмо !!!!!"
Советую забанить их в мега блеклист ру. Пусть на всех сайтах отзывов знают таких. Распространят в один клик. Пусть удивятся подмоченной репутацией.
«Дельта системы безопасности»
2017-09-18 14:16:00
Здравствуйте! Расскажите подробнее о сложившейся ситуации, чтобы мы могли решить Вашу проблему. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!