ООО ЛЕДЕЛ ОАО ЛЕДЕЛ компания ЛЕДЕЛ LEDEL, ООО "Ледел", ledel ледел - сборка светодиодных светильников
8 (800) 100-30-30 8 (843) 564-20-70
Сайт: www.ledel.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Ярослава Андреева о компании Компания Ledel

Ярослава Андреева
11:33 23.10.2013
Привлекла вакансия офис-менеджера с высокой заработной платой, фиксированным рабочим днем, и перспективой карьерного роста.
Понимаю, что расти офис-менеджер может не очень высоко, но все же - работа есть работа. Прошла собеседование, была принята в коллектив. Все немного задерганные, но в целом - достаточно лояльные. Смутила высокая текучка персонала, но объяснили все это расширением производства, и соответственно - набором дополнительных сотрудников.

На деле же все оказалось хуже - зарплату задерживают по два месяца, клиенты - вечно недовольные, и срывают свою злобу на секретаре, а уж постоянные намеки со стороны руководства на "перспективу роста" - стали слишком назойливыми. После того, как Когданин позволил себе схватить меня за ... попку - стало понятно, что делать в этой компании - больше нечего.
2013-10-25 11:53:00
Тьфу-тьфу ко мне руководство не приставало со всякими намеками, но историю с проблемами по качеству продаваемой продукции - подтверждаю полностью.
Семён
2013-11-08 07:47:00
Ледел...., слов нет, вот сейчас покупаем в Светорезерве, хоть и возят из Китая долго, зато за попу не хватают))))