+7 (351) 216-80-80
Сайт: www.konar.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника кейко о компании Промышленная группа КОНАР

кейко
13:14 04.11.2021
Город: Челябинск
легко устроится
Начну с начала при трудоустройстве когда обговариваешь условия вам говорят например поработай пока с таким разрядом который ниже обычного, а после испытательного мы его тебе поднимем. Не верьте с каким устроитесь так и будете там работать. Уже все в городе кто работает в подобных сферах знает что они свое слова не сдерживают. Все обязательство на бумаге фиксируйте. Зарплата очень низкая. Работы много, подсокращали многих из-за этого работаешь за 4 , а получаешь за 1. На диалог не идут сразу говорят "не нравится, увольняйся". Очень большая текучка. Охрана капец бешеная на проходной всех через один турникет пускают , закрыв второй. Люди толпой на холоде стоят и не успевают на служебные автобусы. Доставка есть сотрудников но на таких старых автобусов что назвать их скотовозкой самое то. Социалки нет отпуск 28 дней, заставляют делить по 14 дней. Обучение отсутствует. Бондаренко хозяин этого завода говорит что мы его коллеги при этом забывая повышать зарплату на уровень инфляции даже официальной. зарплату не будут поднимать пока люди толпами с отдела не побегут. Очень гордяться своей территорий и парком станков, забывая что станки например сами без человека не работают. На людей им все равно. Премия не выплачивается 3 месяца на испытательном, потом якобы выплатиться но может легко срезается. Штрафы есть кстати за не ношение маски. 5000 штраф! Штрафы на производстве самое то!)) Крайне не советую сюда устраивается. Слишком много работы и слишком малая зарплата которая не растет! На сайтах с работы поглядите и то там пишется зарплата с премией 40%