Охранное агентство «Император»

Максим
21:47 19.06.2021
Скорее всего нет ))).
Сижу, никого не трогаю и тут звонок (+79587763071):
-Здравствуйте, я такой то (честно не помню, имена манагеров всегда были не интересны). Вы направили нам свое резюме на вакансию "Охранник в выставочный комплекс от 40 000 руб.
Санкт-Петербург, сменный график, опыт работы не имеет значения, образование любое".
- А вы откуда звоните?
- ГК Император.
- Нет, не отправлял.
- Но у вас же есть резюме на Работе.ру.
- Да.
- Ну вот.
- Простите. Вы мне не интересны.
- Жаль, ну ладно.
Вот такая вот "императрица" эта ГК )). Обманывают с первых слов. Думайте.
ГК "Император"
2021-06-28 12:07:20
"Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.

Менеджер по подбору персонала возможно перепутал ""отклик "" на вакансию с ""подпиской"" на вакансию. Судя по всему, Ваше резюме находится в открытом доступе. Во избежание нежелательных звонков можем Вам посоветовать скрыть контакты на данном сайте.

Ознакомиться с актуальными вакансиями ГК ""Император"" можно по телефону 8 (800) 550-09-90 (звонок бесплатный)."
Мудазвон
2021-08-02 19:40:23
Максим девочка недозвонка ? Позвонили сразу трубить стучать пора
Кирилл
2023-04-02 08:44:03
Рабовладельческая организация работа с нарушениями всех человеческих прав в Леруа Мерлен пашут по 17 часов вахтовым методом,платят копейки 150 рублей час!Сам работал пол месяца в Атак 190 часов отработал питался за свои авансов никаких руководитель Максим Алексеевич ещё и за деньги кинул вот весь ,,Император'',пытался дозвониться по телефону Доверия но увы никто не берёт трубку!!!Не верьте там никому!!!