ооо"Нобел", Группа компаний "Нобел"
+7 (495) 784-76-36
Email: info@nobel.su
Сайт: www.nobel.su
Оптовая и розничная торговля: Компьютеры и ПО

Отзыв сотрудника Максим Зуев о компании Группа компаний Нобел

Максим Зуев
00:10 22.04.2014
по пунктам:

1. Коллектив (90%) - молодой, в основном отзывчивый! Профессиональный!

2. Начальство - строгое, но справедливое! Отсюда вывод - нравится не всем..., слабаки надолго не задерживаются.

3. Рабочее место - компьютеры в основном новые, ip-телефония, мебель обычная офисная, 2 туалета для сотрудников, кофе, чай.

4. Социальный пакет - всё по ТК. Дополнительные плюшки, типа абонемент в фитнес и прочее - для ударников (в качестве бонусов).

5. Перспективы - перспектив не много, но они вполне прозрачные, обозримые и достижимые! Как пример, я работаю в Нобел около года и уже дослужился из менеджера проектов до руководителя отдела продаж. Нужно только развиваться, а не стоять на месте!
из отрицательного я бы заметил:

1. Ремонт - штукатурка не сыпется, но сам по себе стиль морально устарел. Напрашиваются перемены или хотябы "освежить".

2. Мягкотелость (или как принято говорить, чрезмерная лояльность) отдельно взятых представителей топ-менеджмента. Как результат - часть сотрудников (примерно 10-15%) от общего числа просиживают штаны. Уволил бы неглядя!
2014-04-22 00:19:00
Согласен почти со всем... только я бы ещё добавил к плюсам, что есть столовая и Вера Николаевна, которая каждый день вкусно кормит!))))
2014-04-22 00:20:00
И обучение для сотрудников бесплатное!
Хохол
2014-08-29 15:10:00
Вниманию организаций, когда-либо покупавших в Нобеле: как следует проверьте ваших закупщиков, скорее всего они в Нобеле брали откаты.