ООО «Элком»
+7 (495) 640-88-81 +7 (812) 320-88-81
Сайт: elcomspb.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Проджетто о компании Группа компаний Элком

Проджетто
23:51 17.09.2022
Отсутствуют
Из обращения к HR компании (Надежде Кадировой).

Надежда, добрый день!
По согласованию с Вами, на 8 сентября 2022г. Вами было назначено собеседование:
" ****, добрый день! Согласно устной договорённости жду Вас на встречу у нас в офисе, в четверг 08.09.2022 в 10:00, по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д. 86/1с1. 6 этаж, офис 602.
Просьба взять с собой:
-Паспорт (для оформления пропуска)
-ИНН (достаточно номер)
-СНИЛС (достаточно номер)
-Трудовую книжку (если на руках-оригинал, если на работе- по возможности копию или выгрузку с госуслуг)
-Военный билет
На проходной, наберите руководителя****, Вас встретят.
Хорошего дня!"

В назначенное время я приехал. Руководителя не было на месте и принимал (вёл собеседование) меня рядовой сотрудник офиса (менеджер по продажам, который не уполномочен принимать решение о трудоустройстве сотрудников).
К слову сказать, ни один из вышеупомянутых Вами документов, которые я взял с собой, на собеседовании не понадобился (для чего их нужно было брать с собой - непонятно).
По окончании собеседования (четверг, 8 сентября 2022) мне была обозначена дата принятия решения, как пятница(09.09.2022), либо понедельник (12.09.2022).
Созвонившись с Вами Вы мне обозначили иную дату ответа (среда, 14.09.2022), сказав что "берете с запасом времени и это крайний срок".
В результате: ни в пятницу, ни в понедельник, Вт. и всю последующую неделю никто из Вашей организации, включая Вас, не дал ни письменного ответа, ни позвонил.
Вы меня конечно простите, но считаю это непрофессиональным подходом работы HR менеджера. И данный случай совсем не красит компанию "Элком-Электро", в которой и без того постоянная текучка кадров и на протяжении долгих лет на hh.ru постоянно "висят" одни и те же открытые вакансии.
В случае, если кандидат по каким-либо причинам Вам не подходит, он имеет право об этом знать, чтобы далее планировать свое время.
Результат: зря потраченное время.
P.S.: благодарю Вас за столь безответственное отношение к своей работе. Это дало мне возможность переосмыслить свое решение о поступлении на работу в Вашу организацию и дало стимул для того, чтобы продолжить поиск (по истечении обозначенного Вами крайнего срока обратной связи) не дожидаясь от Вас ответа.

P.p.s.: резюме закрыл. Работу нашел в другой организации, где более ответственное руководство и отдел кадров, которые заинтересованы в найме квалифицированных сотрудников, с большим стажем работы в данной сфере и, что немаловажно, со своей базой постоянных клиентов. Оперативный ответ получил на следующий рабочий день.

Всего доброго!
Группа компаний Элком
2022-11-23 15:57:06
Добрый день! По данному адресу нет нашего офиса, как и сотрудника, ФИО которого Вы указали. Полагаем, что вы оставили отзыв не той странице.