Эклекс

Юридическая компания «Эклекс» оказывает правовую поддержку бизнесу в Санкт-Петербурге и других регионах. Компания основана в 2004 году, в штате 30+ юристов разных направлений.

Специализируемся на юридическом сопровождении, судебных спорах (арбитражный и гражданский процесс), корпоративном праве (открытие и ликвидация бизнеса, внесение изменений), гражданском, административном, семейном и трудовом праве, защите прав потребителей.

Компания рекомендована рейтингами Право.ру, Коммерсантъ, Деловой Петербург, RAEX.

На сайте компании: отзывы клиентов, кейсы, команда и информация по услугам.

Офис в 10 минутах от м. Площадь Восстания, оплачиваемая парковка для клиентов.

eclex
+7 (812) 748-24-42
Email: info@eclex.ru
Сайт: www.eclex.ru
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Эклекс(25)
Татьяна (Сотрудник)
15:08 17.04.2023
Работаю в Эклекс почти 9 лет, поэтому с уверенностью могу сказать, что это отличное место, как для старта в качестве юриста, так и для уже опытных сотрудников. В коллективе здоровая и поддерживающая атмосфера, адекватная дисциплина и развитая корпоративная культура, отсутствует «бардак» в делах, постоянно происходит оптимизация рабочих процессов, инициативы и возникающие проблемы не остаются без внимания.
Компания работает с крупными клиентами, интересными и сложными задачами, скучно не бывает никогда :)
Радует возможность постоянно обучаться (приобретаются различные образовательные программы, есть корпоративная библиотека).
Ну и красивый и уютный офис в центре города, куда всегда приятно приходить.
Бездельничать здесь не получится, и лентяев тут не любят, но ответственным сотрудникам, любящим свою профессию и отдающимся работе, здесь будет хорошо во всех отношениях, в том числе и финансовых.
Возможно этот отзыв кажется Вам заказным, но это все правда и по любви!
Для меня отсутствуют
08:44 13.04.2023
Проходила здесь практику, уже в первый день была приятно удивлена людьми. Очень дружный коллектив, все идут навстречу друг другу, прекрасное руководство. Практика была действительно интересной, многому успела научиться. После прохождения практики устроилась сюда помощником маркетолога. Безумно довольна своей работой. Офис в центре города, оборудованные рабочие места и все необходимое для комфортной работы.
Для себя не обнаружила
Ксения (Бывший сотрудник)
17:23 07.02.2021
Моя первая работа, которая заложила фундамент моей дальнейшей карьеры. Некоторые знания до сих пор пригождаются (работала в отделе регистрации юрлиц, сейчас в основном с договорной работой). Коллектив на 5+, до сих пор поддерживаю дружеские отношения с некоторыми. Позвали на новогодний корпоратив, хотя уже 2,5 года там не работаю, очень приятно!
Не могу сказать хоть что-то негативное о компании
Полина (Бывший сотрудник)
10:58 26.01.2021
Работала здесь 5 лет до ухода в декрет. Меня все устраивало. Зарплата достойная, офис удобный, рядом с метро, самый центр. Техника, мебель, кухня - все есть, все хорошее + поскольку цент, то много кафе рядом. Руководитель отзывчивый, входил в положение, если что, всегда предлагал помощь. Коллектив молодой и дружный, всегда помогали друг другу, новеньким в том числе. Несколько раз в год корпоративы, поздравления с днем рождения, дарили подарок от компании. Мне там было очень комфортно работать.
Для меня не было.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:42 26.01.2021
В компании хочется работать из-за коллектива, девочки дружные и всегда поддержат, внутри отделов сплоченная атмосфера. ЗП нормальная (средняя), в отпуска отпускают, больничные оплачивают (если работаешь в это время, то полностью, если нет, то по закону)
Большой объем работы, нет ДМС
Надежда (Сотрудник)
07:32 13.08.2020
Положительные:
В этой компании работаю с января, условия устраивают. Опыт работы в сфере регистрационных услуг был, устроилась без проблем. С коллективом легко наладила связь, работодатель адекватный и зарплату вовремя платит, за выполнение плана есть премии. Офис находится в центре, легко добираться.
Отрицательные:
Тяжело, когда кто-то уходит в отпуск, нам бы еще одного сотрудника в отдел (надеюсь, в скором времени решится).
Антонина (Бывший сотрудник)
16:03 04.03.2020
Работала в данной компании около 4 лет, сейчас ушла в декрет, но планирую вернуться. Могу отметить, что отношение руководства адекватное, всегда идут навстречу, коллектив в основном женский, но каких-то конфликтов и ругани за время моей работы не было.
Офис находится в центре города (от м. Площадь Восстания 2-3 минуты пешком), есть бесплатная парковка, всегда есть куда поставить машину. Заработную плату платили без задержек, за финансовые показатели предусмотрена премия. Оформление официальное.
В кабинете оборудованы удобные рабочие места, таким образом, чтобы никто друг другу не мешал.
Атмосфера доброжелательная, иногда по пятницам устраивали мини-корпоративные посиделки с коллегами за пиццей, роллами, играли в настольные игры. Руководство старается сплотить коллектив и 2 раза в год стабильно были корпоративные мероприятия, выезды на природу летом.
Единственное, из минусов могу отметить, что объем работы гигантский и зачастую все сделать надо в крайне сжатые сроки, но это скорее специфика юридической отрасли.
Александра (Сотрудник)
20:41 05.11.2019
В целом, все нормально. Офис хороший. Находится в центре. Коллектив нормальный. Руководитель хороший.
Можно набраться опыта, и поучиться работать. Как первое или второе место работы - отлично.
Сначала показалось, что нет карьерного роста. Не знаю, так ли это.
Правда (Бывший сотрудник)
18:00 11.09.2019
Я их не увидела. Возможно как юристу сразу после окончания универа вам поможет начать карьеру за 15000 руб .
Ирина (Сотрудник)
21:02 05.09.2019
Работаю помощником юриста.
Офис находится в центре города, близко к метро, что территориально удобно, можно довольно быстро добраться. Офис чистый и уютный.
Руководители отделов отзывчивые и доброжелательные. Всегда подскажут, если есть вопросы, или научат, если ты чего-то не знаешь.
Работа интересная, каждый день новые задания, благодаря которым приобретается ценный опыт для работы в будущем.
Очень строгие требования к дресс-коду работников.
Севастьян Майдуров (Сотрудник)
12:43 06.04.2024
Проходил практику в этой замечательной компании, будучи студентом 3 курса юрфака, после неё мне предложили дальнейшее сотрудничество. Компания очень ценит молодых сотрудников, которые готовы развиваться и активно поощряет их за это (есть бонусы за прохождение внутри корпоративного обучения). Находиться в коллективе людей, которые любят свою работу заряжает и мотивирует тянуться к старшим коллегам
Не нашёл
Екатерина (Сотрудник)
08:29 06.04.2024
Очень дружный коллектив, хорошо обустроенное рабочее место, ответственный и понимающий руководитель.
Ирина (Сотрудник)
11:23 03.04.2024
Понимающее руководство, очень доброжелательный коллектив, всегда помогут и научат всему. Уютный офис в центре города несомненно является преимуществом компании. Проходила здесь свою первую практику, после которой продолжила работать в компании. Знания и опыт, полученные здесь, определенно заложили во мне фундамент для будущей карьеры, я впервые познакомилась со своей профессией с практической точки зрения и заново в нее влюбилась.
Для себя не обнаружила
Алина (Бывший сотрудник)
22:20 16.04.2023
Дали постажироваться, узнала много полезностей. Дадут рекомендацию для вуза. Хороший, чистый офис. Учитываются пожелания для работы.
Часто бывало скучно, обязанностей для маркетолога здесь оказалось больше нежели стандартно в этой профессии.
Сотрудник бывший (Бывший сотрудник)
21:04 15.11.2020
Офис в хорошем месте. Это достоинства материальные, а человеческих я не нашла.
Я читаю тут отзывы и хочу сказать, что большая часть из них фейк. Наверняка А. Швайка заставил строчить фейковые хвалебные отзывы сотрудников. Самый главный минус - это отношение к новеньким. Так хочется выделить в негативном свете самого директора и Татьяну (его жену),она, кажется, заведует отделом регистрации юр лиц. С ней и правда невозможно договориться ни о чем. Зарплата маленькая и не официальная. Но самое главное - климат в коллективе отвратительный. Очень не рекомендую.
Ольга (Сотрудник)
21:07 28.02.2020
Работаю в компании четвертый год. Рабочий процесс хорошо отлажен, если возникают трудности, всегда можно обратиться за помощью к руководителю отдела или директору. Старания и ответственное отношение к работе не остаются без внимания. Отличный коллектив (не смотря на то, что состоит в основном из девушек)), прекрасный руководитель. Зп всегда выплачивается вовремя, есть приятные бонусы в виде премий. Хорошее расположение офиса, рабочие места также в отличном состоянии. Есть много приятных моментов, например, корпоративы и просто посиделки в офисе за настольными играми, поздравления сотрудников с днем рождения и другими знаменательными событиями, предоставление чая/кофе сотрудникам, участие в интеллектуальных играх и прочее.
Строгий дресс-код, но в сфере деятельности компании это необходимость. Достаточно интенсивный темп работы (в отделе регистрации ЮЛ), но опять же это специфика данного отдела и к тому же стимулирует к овладению навыками грамотного планирования.
09:39 20.09.2019
Понравилась данная компания. Пришла работать абсолютно не имея опыта. Всему обучали в процессе, зарплата вовремя, иногда даже раньше. Руководитель очень интересный человек, всегда можно пообщаться на разные темы. Каждую неделю проводятся интеллектуальные игры не только в самой компании, но и за ее пределами. Если надо по своим делам отлучиться, без проблем отпускают. Коллектив классный, если выезжаем на корпоратив собираются все и весело и здорово проводим время.
Не заметила
10:52 19.09.2019
Работаю в этой компании пол года, безумно нравиться, руководство лояльное, если заболела или надо по делам без проблем идут на встречу. Зарплата всегда во время.
Нет таких
Арсений (Сотрудник)
18:16 01.09.2019
Ну что сказать, это компания с которой и вы можете смело связываться, ведь тут ценят каждого сотрудника в чем и мне повезло убедится. Я проработал тут не мало, это пойти два года, оданко к сожалению из-за того что мне пришлось переехать в другой город пришлось оставить свою работу. Коллектив тут дружелюбный, всегда друг другу на помощь придет а начальство внимательно к любому из сотрудников, так что я доволен и разд что здесь работал.
Не обнаружил
Руслан (Сотрудник)
17:29 30.08.2019
Работаю в этой компании уже достаточно длительное время, более года и хочу сказать, что не собираюсь в будущем менять место работы поскольку меня здесь все устраивает, начиная от коллектива и руководства и заканчивая условиями труда и заработной платой. Руководство правда требовательное но при этом работа хорошая, плюс еще добавлю офис находится в центре, график удобный поэтому собственно и мнение сложилось положительное.
Требовательные