eclex
+7 (812) 748-24-42
Email: info@eclex.ru
Сайт: www.eclex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Антонина о компании Эклекс

Антонина
16:03 04.03.2020
Работала в данной компании около 4 лет, сейчас ушла в декрет, но планирую вернуться. Могу отметить, что отношение руководства адекватное, всегда идут навстречу, коллектив в основном женский, но каких-то конфликтов и ругани за время моей работы не было.
Офис находится в центре города (от м. Площадь Восстания 2-3 минуты пешком), есть бесплатная парковка, всегда есть куда поставить машину. Заработную плату платили без задержек, за финансовые показатели предусмотрена премия. Оформление официальное.
В кабинете оборудованы удобные рабочие места, таким образом, чтобы никто друг другу не мешал.
Атмосфера доброжелательная, иногда по пятницам устраивали мини-корпоративные посиделки с коллегами за пиццей, роллами, играли в настольные игры. Руководство старается сплотить коллектив и 2 раза в год стабильно были корпоративные мероприятия, выезды на природу летом.
Единственное, из минусов могу отметить, что объем работы гигантский и зачастую все сделать надо в крайне сжатые сроки, но это скорее специфика юридической отрасли.