+7 (351) 217-31-01
Сайт: domkafel.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника сотрудник Дом Кафеля о компании Дом кафеля

сотрудник Дом Кафеля
14:54 07.11.2019
Город: Челябинск
Своевременная зарплата, три раза в месяц. Наличие столовой на территории офиса. Надёжная компания, на рынке более 20 лет.
Руководству нужно задуматься, почему талантливые компетентные сотрудники уходят из компании. В Дом кафеле почему-то принято считать, что трудового права в нашей стране нет. Куда-то делось право на часовой обед, в который сотрудник имеет право выходить из офиса. Почему-то забыли что у сотрудников есть право отдыхать в праздничные дни, на то они и "праздничные", когда сотрудник хочет побыть с семьёй, а если есть острая необходимость выйти на работу в эти дни, то они должны быть оплачены в двойном тарифе.
Соболева Е.В. талантливый предприниматель, умеющий жестко вести переговоры с партнёрами, но с сотрудниками нельзя так жёстко общаться, многие в компании находятся в страхе перед ней, и из-за этого не любят свою работу и не держаться за неё. Баль Елена победила бы в номинации самый запуганный коммерческий директор :) Ей нужно перебороть свой страх, научиться иметь своё мнение и уметь его отстаивать перед собственником бизнеса и перестать подставлять сотрудников.
В любом случае хочу пожелать удачи компании! нужно становиться современнее, прогрессивнее и менять своё отношение к сотрудникам! на страхе далеко не уедешь)
Наталья (сотрудник компании "Дом Кафеля")
2019-11-08 08:38:20
Я давно работаю в компании «Дом Кафеля».
Когда, читаешь отзывы бывших сотрудников, которые не соответствуют действительности, становится обидно. Хочу дать комментарии к отзывам к двух сотрудниц, которые написали последние свои отзывы.
В любой компании, есть всегда свои плюсы и минусы. У бывших сотрудниц не сложилась работа в нашей компании, В своих отзывах они перешли на личности и оскорбили людей. Если говоря о плюсах компании, это как раз сотрудники. У нас работают очень хорошие люди (это правда), хотя из них большинство женщин. При этом много сотрудников в компании, которые работают очень давно. Что касается Елены Николаевны Баль – это сильная, волевая личность, которой совсем не соответствуют характеристики, которые ей дали бывшие сотрудницы. Она руководит большой компанией, ей приходится принимать иногда жесткие меры, но на то она и руководитель.
Бывшим сотрудницам хочется сказать, прежде чем писать такие отзывы, надо объективно смотреть на ситуацию и свои поступки.
Наталья (сотрудник компании "Дом Кафеля")
2019-11-08 08:48:19
Я давно работаю в компании «Дом Кафеля».