1С Бизнес решения

Наша профессия – Родину автоматизировать!

Компания находится в городе Оренбург - областном центре Оренбургской области. Мы работаем на всей территории Российской Федерации.

Компания - официальный партнер 1СМы занимаем первое место в рейтинге партнеров фирмы "1С" в городе Оренбурге и Оренбургской области. Перейти на рейтинг партнеров на сайте фирмы "1С".

Нашими специалистами накоплен значительный опыт в области создания и сопровождения комплексных автоматизированных информационных систем для управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятий.

+7 (3532) 45-01-29
Email: 1c@b-rs.ru
Сайт: www.b-rs.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про 1С Бизнес решения
Отзывы сотрудников о работодателе 1С Бизнес решения(9)
Мария (Бывший сотрудник)
01:39 14.10.2023
Отличный коллектив
Хорошее руководство
Предоставляют много возможностей для развития
Дают 1 бонусный день в месяц для сотрудников.
Отлично отмечаются все праздники.
Мне не нравится отрицание компании запрещенного направления , то есть сайентологии. Хотя место ей в компании есть. Даже документацию по ней раздавали - какие-то книжонки, в том числе «Путь к счастью», которая является нерелигиозным моральным кодексом Хаббарда.
На мою работу в компании в принципе это не влияло. Кто как хочет, тот так и живет. Какого-то принудительного вливания сотрудников в это не было.
Алексей (Сотрудник)
17:46 23.10.2021
НЕТ
Ольга (Бывший сотрудник)
10:23 01.10.2021
Екатерина Г (Соискатель)
13:31 12.09.2023
Нравится, что коллектив молодой, легок на подъем, все дружно пытаются найти решение проблем, не оставаясь в стороне. График работы нравится.
Хочется улучшить обстановку в офисе ( ремонт или переезд) . Иногда хромают организационные моменты, но это человеческий фактор. Не влияет на рабочие процессы.
Сергей Т. (Сотрудник)
13:24 12.09.2023
Официальное оформление, коллектив дружелюбный, интересные разнообразные задачи , удобный график
Можно организовать более удобную комнату для приёма пищи
Ксения (Сотрудник)
10:46 06.09.2023
Я работаю в компании 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ 3 месяца в должности стажера-программиста 1С. В компанию пришла потому что она даёт возможность учиться по той специальности,которую я решила освоить в прошлом году, при этом, официально трудоустраивая и давай возможность карьерного роста. Из плюсов хотелось бы выделить спокойную уровновешенную обстановку и разнообразие задач. .
Было бы неплохо повысить степень профессиональности в коммуникациях между отделам, имею в виду качество выполнения своей задачи в общей цепочке реализации услуг на момент передачи другому отделу со стороны каждого сотрудника
Айгуль И. (Соискатель)
14:12 29.08.2023
В данной организации работаю с апреля 2023г на должности менеджер по продажам. Эту компанию выбрала потому что 1С Бизнес решения - это стабильно развивающаяся компания, с дружным, сплоченным коллективом. Больше всего мне нравится, что сотрудники и руководство готовы прийти на помощь в любой сложной ситуации, делятся своим опытом и знаниями
Хочется , чтобы для сотрудников проводилось побольше викторин с ценными призами и подарками
Николай (Бывший сотрудник)
11:00 05.04.2023
Все оттуда бегут не проработав и года. Остаются работать надолго там только те, кому смогли внушить что он никчемный сотрудник, который больше никому не будет нужен! Никому не советую там работать. Руководство целенаправленно пытается тебя сломать и внушить идею что ты должен быть погроб жизни им обязан за то, что тебя такого непутёвого держат на работе. Система Хаббарда в действии. сайентология чистая.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:07 23.03.2023
Выплачивают зп в срок
Все бегут оттуда не проработав и года. Руководство грузит вас бредовыми задачами. Про сектантство пишут - правда. Некоторые поддаются на вербовку и присоединяются.
Работать можно, но из тебя выжмут все соки. Крайне не рекомендую! Очень счастлива что ушла оттуда